Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, на которых в первую декаду сентября снизойдёт огромное денежное везение
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, на которых в первую декаду сентября снизойдёт огромное денежное везение

188
Т. Глоба: 3 знака зодиака, на которых в первую декаду сентября снизойдёт огромное денежное везение
Думая о больших деньгах, кто из нас не мечтает о том, чтобы финансовое благополучие буквально свалилось к нам под ноги? Между тем, чтобы достичь действительного успеха, приходится немало работать. Однако астролог Т. Глоба говорит о том, что представители трёх зодиакальных созвездий вполне могут рассчитывать на определённые денежные дары от самой Вселенной. На них в период до 10 сентября финансовое везение буквально снизойдёт свыше.

Стрелец


Стрельцы, для вас существуют огромные шансы в первую декаду осени обрести неимоверный финансовый успех. Однако астролог предупреждает, что вместе с деньгами в вашу жизнь могут войти и большие проблемы, и даже некие опасности. И состоит эта опасность в том, что как только вы ощутите в своих руках огромную сумму, вы пуститесь во все тяжкие, истратив всё до последнего рубля. Абстрагироваться же от этого вполне возможно – нужно только сесть и спокойно рассудить, как и куда потратить эти деньги. И пользы от этого будет намного больше, и планы на этой основе можно будет построить куда как более интересные, и финансовое благополучие в итоге обрести самое что ни на есть перспективное.

Фото: https://rossaprimavera.ru/

Рыбы


Рыбы, вам свойственно грамотно распоряжаться собственным бюджетом, поэтому, когда в вашем ведении окажется существенная сумма, то вы наверняка сумеете направить её в нужном направлении. Таким образом, Глоба заверяет, что вся та сумма, которая поступит в ваше распоряжение в первую декаду сентября, будет вами правильно распределена, что в итоге позволит ей работать и приносить дивиденды. В частности, это может быть открытие какого-то своего дела, или занятие, которое будет приносить не только материальное, но и моральное удовлетворение. Соответственно, снизошедшее на вас денежное везение останется с вами на довольно длительное время, которое вы сумеете трансформировать в собственное финансовое благополучие.

Овен


Овны, вам сама Вселенная сулит немалые финансовые поступления в первую декаду осени. При этом астролог Т. Глоба отмечает, что у вас без особого труда получится грамотно распределить данные финансовые потоки, что в итоге позволит вам, как минимум, расплатиться со всеми долгами. А как максимум – вы заставите приобретённые финансовые средства работать на себя, получая максимальную прибыль и, тем самым, увеличивая собственную финансовую привлекательность. Примечательно же то, что огромное денежное везение будет расти у вас в геометрической прогрессии, что в итоге сделает вас вполне обеспеченным и финансово независимым человеком.
#Деньги #Знаки зодиака #Осень #Финансовое благополучие #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК