Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жительница Австралии утверждает, что она с детства общается с инопланетянами
Эксклюзив

Жительница Австралии утверждает, что она с детства общается с инопланетянами

212
Жительница Австралии утверждает, что она с детства общается с инопланетянами


Как то раз мама Джуди была похищена инопланетянами. Женщина тогда была беременной и в тело эмбриона пришельцы внедрили свою ДНК. Из-за этого родилась Джуди, которая наполовину является человеком, а наполовину пришельцем, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Джуди Кэрролл из Брисбена, которой недавно исполнилось 64 года, доказывает всем, что еще будучи ребенком, она общалась с «Серыми» инопланетянами. Последние годы Джуди активно дает интервью самым разным СМИ. Она хочет, чтобы ее историю узнало как можно больше людей. женщина пытается доказать, что она ребенок-гибрид, ведь ее беременную мать похитили пришельцы и внедрили в плод свою ДНК. Также Джуди добавляет, что ее регулярно забирают инопланетяне на борт своего корабля, чтобы она могла с ними пообщаться.

Женщина рассказала о том, что в детстве она постоянно видела Серых, а затем они на некоторое время исчезли и появились снова только в 1983 году. После этого Джуди начала регулярно с ними видеться.

Описала она их, как существ с огромной головой и черными глазами, а также ртом небольшого размера. Рот при этом практически не двигается из-за того, что он почти полностью атрофировался. Внутри корабля инопланетян очень чисто, нет ни одного острого угла и присутствует много красивых арок. Пришельцы научили женщину медитировать, чтобы она могла в любой момент связаться с ними используя для этого ментальную связь. Джуди добавила, что люди не должны ни в коем случае бояться инопланетян, ведь они не хотят причинить никакого вреда.

Стоит отметить, что муж Джуди рассказывал о том, что однажды во время медитации он увидел Серого пришельца рядом с ней. Именно после этого случая женщина начала активно рассказывать людям свою необычную историю.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК