Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 29 сентября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 29 сентября 2020

468
Гороскоп на 29 сентября 2020

Овен


Для вас вторник будет днём финансовых затрат, поскольку ваша семья уже давно нуждается в обновлении необходимых вещей. Однако астрологи говорят о том, что это и хорошо, поскольку такие действия будут работать на перспективу. Также в эту дату благополучно завершатся поездки по вопросам бизнеса. А вот вечером нужно будет просто отдохнуть, снизив накал активности.

Телец


Вы 29 сентября будете ощущать некий духовный голод, поскольку ваша работа полностью вас истощила. Астрологи рекомендуют вернуться к привычному для себя ритму жизни – заняться спортом, уделять время хобби и личным отношениям – что позволит уверенно двигаться дальше. Также необходимо посмотреть на окружающую вас действительность в призму объективности, иначе нервотрёпок и вытекающих отсюда проблем со здоровьем вам не избежать.

Близнецы


Вам астрологи советуют в день вторника контролировать каждый свой шаг, поскольку есть большие риски совершить неприятную ошибку. В этом случае помощь окажет чётко разработанный план действий, где с самого утра потребуется заняться какими-то мелкими делами, а уже затем – важными и ответственными. Также будьте готовы к некоторым финансовым издержкам, как и к неожиданному звонку от бывшего партнёра.

Фото: https://www.drom.ru/

Рак


Вы будете 29 сентября мыслить исключительно о собственной личной жизни, поскольку с вашим спутником отношения приобрели форму привычки и постоянно приводят к конфликтным ситуациям. По уверениям астрологов, вся соль проблемы в том, что вы разочаровались в своём избраннике, поэтому вам потребуется сесть за стол переговоров и обсудить все нюансы и аспекты. Тем более что если вы ничего не поменяете в своей жизни, то это может весьма негативно сказаться и на работе.

Лев


Вас во вторник ждёт дальнее путешествие с целью достичь искомого результата. Однако астрологи советуют вообще не браться за дела, если они не сулят никакой прибыли. Будьте готовы к конфликту со своими коллегами, а вечером – к решению бытовых проблем. Справиться с возникшими трудностями поможет ваш энтузиазм.

Дева


Вас ожидает довольно сложный и при этом конфликтный день, когда будет складываться впечатление, что буквально все и вся ополчились против вас. Астрологи советуют в такой ситуации не заострять внимание окружения на своих талантах, поскольку ничего, кроме как укоров и претензий, это не даст. А вот что нужно сделать, так это просто сосредоточиться на своей работе, что в итоге и расставит приоритеты и покажет, кто есть «ху».

Весы


Вы 29 сентября окажетесь на самой вершине счастья и успеха, когда любое ваше занятие – с чем бы оно ни было связано – приобретёт совершенно новые, яркие краски и перспективы. Астрологи также рекомендуют включить на полную мощь свою природную наблюдательность, что сделает вас настоящим героем дня.

Скорпион


Вам астрологи настоятельно советуют в день вторника внимательнее прислушиваться к своему внутреннему «Я». Это позволит вам приобрести несколько довольно дельных советов и, тем самым, разрешить застарелые проблемы. В финансовом и профессиональном секторе от вас потребуется усидчивость и терпение. Зато это позволит правильно расставить акценты и инвестировать в довольно прибыльный проект.

Стрелец


Вам 29 сентября потребуется сохранять максимально близкое расстояние к своим самым близким людям. Они смогут успокоить и сбалансировать ваши внутренние переживания и эмоции, что в итоге поможет вам перевести отношения с партнёрами в мирное русло. Да и капиталовложения окажутся весьма успешными, поэтому вам даже не надо думать о возможных рисках.

Гороскоп на 29 сентября 2020
Фото: https://telecomlife.ru/

Козерог


Вам стоит 29 числа отказаться от какого-либо афиширования своей профессиональной и деловой занятости, особенно если речь будет идти о конкурентах. Также вам потребуется проявить прозорливость и осторожность, поскольку внешние вызовы будут буквально преследовать вас. При этом астрологи советуют не забывать и о своих родственниках – наверняка кому-то из них потребуется ваша помощь.

Водолей


Вам необходимо подумать о том, чтобы обезопасить себя от осенних простуд. Астрологи говорят о том, чтобы принять меры превентивного характера – допустим, пропить курс витаминов. Правда, в данном случае многое будет зависеть и от психологического вашего настроя, и от энергетических запасов, которые у вас существенно истощились. Проконсультируйтесь по данным вопросам со специалистами от медицины.

Рыбы


Вы будете 29 сентября крайне инициативны, но и импульсивны, а ваша мощная энергетика не будет знать покоя. Но астрологи уверяют, что этот факт совершенно не является гарантом успеха. Так, что касается личной жизни, то в этой сфере могут произойти какие-то не совсем приятные события, в основе которых будет лежать ваша страсть к независимости. Да и в финансовой сфере не всё так гладко – астрологи, во всяком случае, рекомендуют никому в эту дату не давать в долг, иначе вы не скоро увидите свои деньги.
#2020 год #29 сентября #Вторник #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК