Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Страшное кресло директора
Соцпортал

Страшное кресло директора

420
Страшное кресло директора

Страшное кресло директора
Просмотров: 7
Дата: 2020-11-03
Комментариев: 0
"Когда я впервые увидела это кресло, оно показалось мне похожим на любое другое дорогое черное эргономичное офисное кресло. Но через несколько дней я узнала, что у него есть темный секрет".
Эта история была рассказана женщиной по имени Данте Вонг, которая ранее работала в Сингапуре. Она была опубликована на сайте Quora несколько месяцев назад.

Несколько лет назад Вонг приехала на работу в Сингапур в неназванную компанию, занимающуюся компьютерными разработками. Когда она зашла в ту часть офиса, где стоял стол директора, то у них состоялся короткий и позитивный разговор и они пожали друг другу руки.

Потом директор провел для нее краткую экскурсию по рабочему офису и познакомил с ее будущими коллегами, который оказались очень доброжелательными. Именно тогда Вонг заметила, что весь офис украшен различными предметами фэн-шуй.

Сама она не особо верит в подобную практику, но знала о ней достаточно, чтобы определить, что даже столы в офисе были расставлены по фэн-шуй и растения стояли в строго определенных местах. А еще там были зеркала на стенах, колокольчики, коллекция дорогих часов, фигурки животных, статуэтки, кристаллы и тд.

Страшное кресло директора


Через пару дней коллеги рассказали Вонг, что директор и его жена являются большими поклонниками фэн-шуй и не жалеют денег на правильную планировку. Но потом Вонг столкнулась с одной женщиной, которая работала в этом офисе дольше всех остальных. И та поделилась с ней странным секретом директорского кабинета:

"Ему очень не нравится, когда кто-то садится в его кресло", - сказала женщина негромким голосом, почти шепотом.

В этом небольшом офисе не было отдельных кабинетов для руководства, но за каждым был закреплен его рабочий стол и кресло. Сидеть на чужом кресле во время обсуждений или собраний было не принято, но это правило регулярно нарушалось, так как собрания проводились часто - директор любил "мозговые штурмы".

В этом никто не видел ничего плохого, поэтому Вонг спросила сотрудницу, почему директору так не нравится, что садятся на его кресло. И ей показалось очень странным, что перед тем, как ответить, сотрудница пристально осмотрелась вокруг, чтобы рядом никого не было, кто мог бы услышать их беседу.

Выяснилось, что в офисе кроме их двоих никого нет, так как все уже ушли на обед. И тогда она сказала "Это очень плохая вещь. Никогда не садись на него". После чего замолчала и отказывалась давать другие объяснения.

Страшное кресло директора


Вонг была встревожены ее словами, тем более, что эта женщина работала тут дольше всех и явно не шутила. Однако что-то внутри нее воспротивилось этому и наоборот подталкивало ее к тому, чтобы пойти к директорскому столу и присесть за его кресло.

Однажды она выждала момент, когда в офисе не оказалось больше никого из сотрудников, все они уже ушли домой, и ее любопытство перешагнуло все барьеры. Она ОЧЕНЬ хотела пойти и сесть на это кресло, чтобы понять, почему оно так пугало ту женщину.

Вонг прокралась к столу директора и осмотрела его кресло. Внешне оно ничем не отличалось от обычного офисного кресла на колесиках, разве что было дороже обычных кресел сотрудников и имело широкую спинку с хорошей поддержкой.

"Это просто кресло", - подумала она и села в него. Кресло оказалось очень удобным. Прошло несколько секунд. "Это самое обычное кре...", - успела подумать Вонг и тут оно все и началось.

Ее голова внезапно словно налилась свинцом, чувство дискомфорта возникло в животе и начало расходиться по другим частям тела. Вонг ощутила сильную тошноту и мигом вскочила с этого кресла. Она чувствовала себя так, словно наелась приторно сладких дешевых конфет. У нее сильно закружилась голова и хотелось прилечь.

Страшное кресло директора


Вонг застонала и рухнула на небольшой диванчик у стену. Каждое движение тела давалось ей с трудом, она была вялой, а потом словно часть ее выскочила вверх, под потолок, и теперь смотрела на свое тело сверху вниз.

Ее лоб и руки были мокрыми от пота, а в висках колотило. И так она пролежала около 15-20 минут. Лишь потом ей стало легче и она смогла встать на ноги. Тошнота прошла.

Вонг пристально всмотрелась в сторону директорского кресла, но потом решила, что есть вещи, о которых ей лучше никогда не знать. Она вернулась к своему столу, собрала вещи и пошла домой.

На следующий день она была уверена, что директор смотрит на нее и улыбается ей гораздо чаще, чем обычно. И у него появились еще одни дорогие часы. Также ей показалось, что он все знает о ее проступке, но он никогда не говорил ей об этом.

"Я так и не рассказала старой сотруднице о том, что я сделала. И я до сих пор не понимаю, что произошло в тот вечер. И не думаю, что хочу знать об этом. Но эта необъяснимая вещь навсегда запечатлелась в моей памяти".
Увидели что-то странное? Пришлите историю нам и ее опубликуют на сайте
=> Прислать историю[/u].
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК