Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бабушка даже не предполагала, как удачно пригодятся сохранившиеся вещи
Эксклюзив

Бабушка даже не предполагала, как удачно пригодятся сохранившиеся вещи

450
Бабушка даже не предполагала, как удачно пригодятся сохранившиеся вещи

Старые вещи даже через многие года могут выручить в сложной ситуации. У нас есть два ребенка 3 и 5 лет. Мы всегда мечтали о третьем ребенке, но судьба преподнесла нам в третий раз двойню. Обеспечить детей всем необходимым не всегда получается. Дети быстро растут, а новая одежда для них сами знаете, как дорого стоит. И знаете, что нас выручило?

Решение неожиданно пришло от бабушки, которая вдруг вспомнила о реликтовом запасе. В свое время, когда жена была еще ребенком и росла вместе с братом и старшей сестрой, ее мама решила не выбрасывать одежду, а просто складывать ее на чердаке. Естественно со временем все это забылось, а одежда так и осталась лежать собранной в мешках.

Стоит отметить, что у нашей бабушки хороший вкус в одежде. Она всю жизнь проработала в ателье, а поэтому не только покупала, но и сама порой шила стильные и красивые наряды для дочек и сына. Пока у нас не возникало сложностей с покупкой одежды, никто об этом и не вспоминал. Но как только вопрос стал ребром, бабушка тут же ошарашила нас своим приданым.

Бабушка даже не предполагала, как удачно пригодятся сохранившиеся вещи

Целый вечер мы разбирали мешки и примеряли детям одежду. Здесь были зимние и летние наряды как для новорожденных, так и для более старших деток. Прошло много лет, а классический стиль не потерял свою актуальность. Большая часть одежды пришлась по нраву старшим деткам и хорошо сидела по размеру на младших.

Иметь такую одежду в разы приятней, чем с магазина. Ведь она была не только красивой и опрятной, но и содержала в себе родную энергетику.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК