Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анфиса Чехова рассказала о своей борьбе со стереотипами
Эксклюзив

Анфиса Чехова рассказала о своей борьбе со стереотипами

510
Анфиса Чехова рассказала о своей борьбе со стереотипами
41-летняя телеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала о долгих годах борьбы со стереотипами. Знаменитость уверяет, что ей с трудом удается избавиться от образа «глупой сексуальной женщины», который сложился в годы выхода телепередачи «Секс с Анфисой Чеховой».

Телеведущей не нравится, что ее до сих пор связывают исключительно с этим шоу, выходившим в эфир канала ТНТ 15 лет назад. Чехова отмечает, что была не только лицом этой передачи, как считают многие, а также ее автором и руководителем. Однако Анфиса больше гордится своими ролями в кино и на театральной сцене. Недавно, по информации журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», она принимала участие в проекте Первого канала «Главная роль», в котором звезды, не являющиеся профессиональными актерами, разыгрывают различные эпизоды из знаменитых кинокартин.



Чехова утверждает, что сейчас отказывается от любых ролей и проектов, в которых акцент бы делался на ее сексуальности и внешних формах. Артистка жалуется, что долгие годы ее звали именно в такие проекты, предлагая исключительно роли «грязных, пошлых и развратных женщин». Как уверяет сама актриса, зрители лишились чуть ли не сотен ее ролей в различных фильмах и сериалах. Но о своих отказах телеведущая не жалеет. Анфиса понимает, что ей сначала нужно доказать свою разносторонность и способность перевоплощаться в разные образы. Она призывает перестать относиться к ней как к «говорящей груди» и «пустоголовой женщине, вещающей за столом о сексе».

Особых стараний Чеховой, по ее словам, стоило для нее похудение. Она отмечает, что с детства страдает склонностью к полноте, которая передалась ей от мамы. Но со временем Анфиса научилась подбирать для себя правильный рацион и регулярно отводить время для спорта. В первую очередь, как рассказывает знаменитость, она отказалась от сладкого, мясного, жирного и жареного. Телеведущая старается сочетать продукты по принципу раздельного питания. В ближайшем времени она планирует возобновить свои вебинары по похудению, на которых расскажет о своей диете более подробно.

Анфиса Чехова рассказала о своей борьбе со стереотипами


Не скрывает Чехова и того, что продолжает ходить на свидания в поисках подходящего мужчины. Как известно, в браке Анфиса состояла лишь однажды - с 2015-го по 2017-й годы. Звезда утверждает, что многие мужчины попросту боятся идти с ней на свидания, считая ее слишком пафосной и избалованной барышней. Но сама телеведущая утверждает, что в жизни совершенно не такая.
#Анфиса Чехова #Телеведущая #Стереотип #Кино #Театр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК