Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест: Выберите магический тотем и получите духовное послание
Эксклюзив

Тест: Выберите магический тотем и получите духовное послание

465
Тест: Выберите магический тотем и получите духовное послание
Три тотема на картинке дадут вам духовное послание. Для начала вам необходимо отрешиться от всех проблем и сосредоточиться на своих мыслях. После этого вам необходимо сделать выбор в пользу одного из представленных тотемов. ИА «Экспресс-Новости» рекомендует долго не раздумывать над выбором. В этом случае тест будет максимально точным.



Вы выбрали первый тотем

Этот тотем тесно связан с Землей. Сейчас наступил тот момент, когда для вас особенно важным становится установление связи с природой. Именно она поможет добиться вам желаемой гармонии и приведет ваши чувства в состояние баланса. Наслаждайтесь тем, что вас окружает, видя красоту в каждом мгновении. Медитация избавит вас от дурных мыслей и позволит восстановить свои силы.

Вы выбрали второй тотем

Тест: Выберите магический тотем и получите духовное послание


Этот тотем связан со Вселенной. Она часто дает вам подсказки, к которым порой вы просто не хотите прислушиваться. Очень скоро судьба преподнесет вам неожиданный подарок. Он будет связан вовсе не с материальными ценностями. Вы достигнете большего – взаимопонимания с вашими близкими, обретете покой и гармонию.

Вы выбрали третий тотем

Этот тотем означает сияние звезды. Он приближает вас к творческому пути, от которого вы были вынуждены отказываться. В последнее время вы погрузились в рутину и очень часто выражаете недовольство по поводу собственной жизни. Настал тот момент, когда нужно что-то менять, делать то, что действительно требует ваша душа.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту и узнать, когда сбудется ваше желание.
#Тест #Картинка #Психология #Выбор #Тотем #Будущее #Послание #Судьба #Знаки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК