Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сокольниках 13-14 июля пройдёт KFC BATTLE
Эксклюзив

В Сокольниках 13-14 июля пройдёт KFC BATTLE

286
В Сокольниках 13-14 июля пройдёт KFC BATTLE
13–14 июля в парке «Сокольники» пройдет суперфинал масштабного молодежного проекта - яркий микс музыки, уличных видов спорта и современного творчества. Фестиваль завершит мероприятия сезона-2019 и объединит десятки тысяч активных юношей и девушек на одной площадке. Специальные музыкальные гости события — Баста, IOWA, Алексей Воробьев, FEDUK и другие. Вход свободный.

Мероприятие посетит корреспондент ИА «Экспресс-Новости». Видео и фото смотрите в наших соцсетях.



Уже сейчас многие москвичи готовятся к началу баттла и оставляют комментарии в официальных группах проекта:


"Ееее, ребят, в этом году я попал в финал в номинации блог. Приходите болеть! И заходите в гости!"



"Где именно будет проходить окончательная регистрация команд? Можете карту, план или схему выложить (картинку), как пройти к месту регистрации?"


В Сокольниках 13-14 июля пройдёт KFC BATTLE


KFC BATTLE - это проект для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и не боится сделать первый шаг в успешное будущее. За 7 сезонов он объединил более 750 тыс. участников и гостей из 8 стран. Все они молодые, активные, амбициозные, но при этом совершенно разные!

На протяжении всего сезона участников поддерживают настоящие профессионалы своего дела, которых знают и любят миллионы – это яркие представители шоу-бизнеса, спорта и блогосферы.

В Сокольниках 13-14 июля пройдёт KFC BATTLE


Позади остались отборочные этапы по спортивным направлениям в 32 городах России и СНГ, 5 масштабных фестивалей в Алма-Ате, Саратове, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Фестиваль в «Сокольниках» обещает ярко завершить сезон 2019 KFC BATTLE. Всех финалистов проекта ожидает интенсив-программа в Москве с мастер-классами, репетициями и тренингами от известных профессионалов своего дела. Победители этого сезона получат спортивно-развлекательную поездку в Испанию от туроператора SUNMAR, контракты на продюсирование, поездку на крупнейшие международные турниры по киберспорту, грант на реализацию волонтерского проекта в размере 1 000 000 рублей и многое другое. Также один из финалистов творческих направлений получит специальный приз от Ahmad Tea! Такие призы дадут возможность для развития и старта профессиональной карьеры.

В Сокольниках 13-14 июля пройдёт KFC BATTLE


29 июня на территории «Ростов-Арена» прошел этот же баттл. Там 15 тысяч активных юношей и девушек собрались вместе, чтобы стать частью фестиваля современной музыки, уличных видов спорта и современного творчества. Фестиваль завершился ярким выступлением группы IOWA.
#Спорт #Баттл #Сокольники #Москва #Афиша #Концерт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК