Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прогноз на матч Швейцария — Испания на чемпионате Европы 2021 года
Эксклюзив

Прогноз на матч Швейцария — Испания на чемпионате Европы 2021 года

456
Прогноз на матч Швейцария — Испания на чемпионате Европы 2021 года

Москва, 02.07.2021, 06:25:24, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.

Швейцария сыграет против Испании в рамках первого матча стадии 1/4 чемпионата Европы по футболу. Этот поединок запланирован на 2 июля 2021 года. Стало известно, где можно посмотреть и на кого стоит сделать ставку в этом поединке.
  • Где и во сколько смотреть матч Швейцария — Испания на ЕВРО 2020
  • Прогноз на матч Швейцария — Испания 2 июля 2021 года


Где и во сколько смотреть матч Швейцария — Испания на ЕВРО 2020


Швейцария считалась аутсайдером в поединке против сборной Испании на ЕВРО. Никто не ожидал, что эта команда способна победить Францию, действующего чемпиона мира. Поединок завершился со счетом 3-3 в основное время, после чего Швейцария шокировала Францию в серии послематчевых пенальти. Стоит отметить, что решающий пенальти не забил форвард французов Киллиан Мбаппе.

Прогноз на матч Швейцария — Испания на чемпионате Европы 2021 года


Испания эффектно заявила о себе, обыграв Хорватию в дополнительное время. Этот матч также закончился со счетом 3-3, но испанцы решили не ждать серии пенальти и забили дважды в овертайме. Символично, что в двух матчах с участием хавбека “фурии рохи” Серхио Бускетса, эта сборная забила десять голов.

Поединок сборных Швейцарии и Испании можно будет посмотреть в 19:00 по Москве, он состоится 2 июля 2021 года. Матч пройдет в Санкт-Петербурге, трансляция будет доступна на телеканале «Первый канал».

Прогноз на матч Швейцария — Испания 2 июля 2021 года


Швейцария — это очень непредсказуемая команда, от которой никогда не знаешь, чего ожидать. Вчера она может сыграть вничью с командой, которая находится в самом низу рейтинга сборных ФИФА, а завтра она выбьет чемпиона мира из чемпионата Европы. Эта сборная насыщена игроками из разных чемпионатов, в ней собраны отличные исполнители, которые знают, как играть в яркий футбол. Швейцария — это команда, которая способна доставить неприятности любому сопернику, ей не важно, кто станет ее оппонентом.

Прогноз на матч Швейцария — Испания на чемпионате Европы 2021 года


Сборная Испании на этом ЕВРО запомнилась многим своими передачами и так называемым “ватокатом”. Стоит отметить, что в первых двух матчах в группе испанцы играли без Серхио Бускетса, который отсутствовал из-за коронавируса. В последнем туре группового этапа Серхио вышел в основе и Испания победила 5-0, после этого хавбек “Барселоны” появился в поединке против Хорватии, матч закончился со счетом 5-3. Итого десять голов за два матча с участием хавбека. Испания вместе с Бускетсом и набором молодых и талантливых исполнителей может дойти до финала. Испания — фаворит этого поединка, поэтому рекомендуется сделать ставку на победу сборной, а также на тотал забитых мячей больше трех.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК