Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Мужчина заснял как нечто невидимое ходит по покрывалу
Соцпортал

Мужчина заснял как нечто невидимое ходит по покрывалу

442
Мужчина заснял как нечто невидимое ходит по покрывалу

В комментариях пользователи предположили, что это может быть какой-то фокус с вентилятором или что-то скрыто внутри самого покрывала. Но очень многие поверили в "призрак кошки".


2021-10-22 в 22:44

Пользователь сайта Reddit сегодня выложил странное видео. На нем изображено синее покрывало, лежащее на полу в его доме.

Поверхность покрывала странным образом движется, словно по нему перемещается что-то невидимое.

При этом автор ролика также показывает, что под покрывалом нет никаких посторонних объектов, лишь ровное ковровое покрытие.


"Это случилось вчера, перед тем, как я пошел на работу. Хочется думать, что это приходил призрак умершей кошки моей дочери, потому что прах кошки хранится у нас дома в урне", - объяснил автор видео.


Мужчина заснял как нечто невидимое ходит по покрывалу


Девочка сидит на том же покрывале чуть выше и после того, как мужчина переворачивает покрывало и снова опускает его на пол, на покрывале снова появляются движения. На этот раз они похожи на то, словно кошка подходит к краю покрывала и уходит прочь.

В комментариях пользователи предположили, что это может быть какой-то фокус с вентилятором или что-то скрыто внутри самого покрывала. Но очень многие поверили в "призрак кошки", а некоторые рассказали свои истории о том, как к ним являлся призрак их умершего питомца.



По словам автора видео, в комнате в момент "прихода призрака" в самом деле находился небольшой вентилятор, но он стоял в стороне на кухонном столе и воздух от него шел совсем в другую сторону.

Также он заявил, что если бы это и в самом деле был эффект от кухонного вентилятора, то это было бы часто, потому что этот вентилятор стоял у них все лето, а "призрака" он заметил лишь вчера.

Его поддержал один из комментаторов, написав, что версия с вентилятором странная, потому что он никогда не видел, чтобы вентиляторы создавали поток воздуха, который бы создавал впечатление что под одеялом ползет какое-то животное вроде мышки.
Кошка, призрак, невидимка, видео
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК