Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезёт в любви и финансах в августе
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезёт в любви и финансах в августе

235
Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезёт в любви и финансах в августе
Наступила середина лета, а многие так и не успели ощутить долгожданных новых эмоций, пережить важных событий и познать истинное счастье, безмятежность и полное удовлетворение жизнью. Пора строить планы на август. Может, хотя бы этот месяц не подведёт и подарит надежду на безоблачное будущее? Астролог Павел Глоба сделал прогноз на финальный летний месяц и рассказал, кого из знаков Зодиака в августе можно назвать настоящим счастливчиком и баловнем судьбы. Он не советует чересчур увлекаться разрешением материальных проблем, соглашаться на сомнительные сделки, доверять тем, кто сулит лёгкий заработок. Глоба считает, что верить можно только себе и собственным силам и трудолюбию. Рискованные схемы заработка не только не помогут вылезти из долгов, но и приведут к плачевным результатам.



В последний месяц лета в наиболее сильной позиции будет находиться Марс, а значит, к успеху приведут ваша активность и упорство. Прежде чем решиться на любой поступок, нужно тщательно его обдумать. Август станет удачным временем для тех, кто чётко видит свою цель и продумал все шаги к её достижению. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, кому из представителей зодиакального круга в это время всё будет удаваться легче, чем остальным.

Близнецы

Глоба советует Близнецам решать накопившиеся на работе задачи взвешенно, обдуманно, не рубить с плеча. Планеты на вашей стороне, готовы содействовать в любых начинаниях, но многое зависит от того, насколько серьёзно вы сами отнесётесь к делу. В августе вы сможете укрепить материальное положение и создать прочный фундамент для дальнейшего благополучия. Принимая важные решения, не забывайте слушать внутренний голос. Он вас точно не подведёт. Если вы всё сделаете, как велят звёзды, то не только легко решите возложенные на вас задачи на работе, но и привлечёте в жизнь другие важные события.

Стрелец

Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым повезёт в любви и финансах в августе



Стрельцам, которые в августе надеются на крупную прибыль, стоит попридержать свои корыстные желания. Ваше счастье в конце лета настигнет вас, несмотря на пустые карманы. Не зацикливайтесь на финансовом положении, а сосредоточьтесь на более важных вещах. Деньги придут, но позже. А сейчас наслаждайтесь тем, что вокруг, и вы увидите, насколько интересна и разнообразна в своих проявлениях жизнь. Несмотря на пустые карманы, стрельцы не должны впадать в уныние. Павел Глоба уверен, что звёзды уготовали для вас подарок, который с материальными благами не связан. А вот в личной сфере вас ждёт такая феерия, что вы и сами удивитесь своей востребованности у противоположного пола. Ваши победы на любовном фронте удивят вас самих. Чаще улыбайтесь, ведь в такие моменты вы источаете исключительное обаяние. Не исключено, что именно в августе вы встретите любовь всей своей жизни.

Скорпион

Если вы ещё не успели побывать в отпуске этим летом, самое время отправиться к ласковому солнцу и тёплому морю. Здесь вы найдёте истинную гармонию и ощущение абсолютного счастья. Оставьте рабочие дела с их мелкими неприятностями и нудными обязанностями. Возможно, в жаркой стране вы закрутите страстный роман и запомните этот отпуск, как лучший в своей жизни. Семейным представителям знака тоже желательно покинуть надоевшие стены дома с их бытовыми проблемами и отправиться заряжаться целительным морским воздухом и атмосферой беззаботности.

#Павел Глоба #Гороскоп #Зодиак #Знак #Прогноз #Август #2019 #Скорпион #Стрелец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК