Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые уверены, что брак по расчёту крепче брака по любви
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые уверены, что брак по расчёту крепче брака по любви

430
Знаки Зодиака, которые уверены, что брак по расчёту крепче брака по любви
Наверное, вряд ли кто-то из взрослых задумывался о том, что наши дети к рассчётливости в отношениях приучаются с самых юных лет. О чём часто мечтают маленькие девочки? Конечно, о принце, который со временем сделает её королевой.



Конечно, девичьи мечты о «дальних странах» с возрастом разбиваются о быль, которая встречается на жизненном пути намного чаще сказки. Однако, некоторые представительницы прекрасного пола, взрослея, ещё сильней верят в том, что брак по расчёту самый надёжный. Он и она сразу расставляют все точки над «I» и не притворяются, не разыгрывают спектакли.

Как утверждают астрологи, есть знаки Зодиака, среди которых такие уверенные в своих «расчётах» дамы встречаются наиболее часто. ИА «Экспресс-Новости» немножко о них расскажет.

Овен


Женщина-Овен способна на высокие чувства и настоящую, не разыгранную страсть. Однако, статус избранника её волнует не меньше красивых слов, букетов цветов и приглашений на свидание.

Знаки Зодиака, которые уверены, что брак по расчёту крепче брака по любви


Идеальный вариант мужа для Овна - хороший любовник в постели и успешный человек в жизни. Только ведь о таком мечтают все женщины. А их на свете, согласно статистике, больше, чем мужчин. Кому-то не достанется.

Телец


Их принцип - стерпится-слюбится. Но терпеть хочется рядом не абы с кем. Для женщины-Тельца главное – уверенность в завтрашнем дне для себя и своих будущим детей. Возраст, внешность, национальность для неё - дело второстепенное. Если избранник способен дать ей эту уверенность, то со временем он способен стать для жены-Овна действительно близким и дорогим человеком.

Лев


Их лозунг - жизнь даётся лишь один раз, и надо прожить её так, чтоб не хотелось сказать «мама, роди меня заново».

Знаки Зодиака, которые уверены, что брак по расчёту крепче брака по любви


Женщина-Лев не хочет смотреть по телевизору передачи про экзотические курорты. Она сама хочет туда ездить. Женщина-Лев не хочет оглядываться вслед красотке на шикарном кабриолете. Она хочет сама быть на её месте, и это ей вслед пускай оглядываются.

Всё это и многие другие прелести жизни может дать только обеспеченный избранник. «Выйти замуж за миллионера» - это девиз Льва. А с учётом инфляции, лучше за миллиардёра. Став женой богатого человека, особенно после долгих и не всегда удачных попыток, дама-Лев сделает всё, чтобы их пара стала крепкой и чтобы «карета», в которую ей повезло сесть, однажды не превратилась в «тыкву».
#Брак #Расчёт #Зодиак #Мужчина #Женщина #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК