Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт рассказал, что стоит за скачками цены на нефть
Эксклюзив

Эксперт рассказал, что стоит за скачками цены на нефть

173
Эксперт рассказал, что стоит за скачками цены на нефть
Своим мнением поделился Сергей Сусенков — опытный специалист в области обустройства и бурения газовых и нефтяных скважин. Еще недавно Сергей работал директором ООО «Руссинтеграл-Варьеган Ремонт», но сейчас сосредоточился на экспертной деятельности

Эксперт рассказал, что положение дел на нефтяном рынке оценивается с помощью волатильности. Этот критерий позволяет оценить тенденции цен на рынке с течением времени. Волатильность зависит от важных мировых событий, поскольку мировая экономическая система реагирует на множество факторов. Высокую волатильность характеризуют резкие скачки цены и нестабильность рынка. Природные явления, высказывания лидеров мнений, политические процессы, войны, эпидемии — вот факторы, которые по отдельности или совокупно влияют на изменчивость рынка.

Фото: https://112ua.tv/

Сергей Сусенков отметил, что, несмотря на рекордные скачки цены на сырую нефть, которые наблюдаются в последние годы, экспертное сообщество в целом настроено оптимистично. По мнению эксперта, эта ситуация носит временный характер, поскольку восстановление экономики после мировой пандемии выгодно всем ключевым фигурам, и они заинтересованы в скорейшей стабилизации и благополучном развитии рынка.

Сведения об эксперте


Сергей Сусенков принадлежит к молодому поколению нефтяников. Он прошел все стадии карьеры в этой отрасли — от техника буровой установки до генерального директора одной из топ-3 компаний нефтегазовой отрасли РФ. Профильное образование получил в Тюменском Государственном Нефтегазовом университете.

В 2006 Сергеем одновременно заинтересовались несколько компаний-лидеров нефтегазовой отрасли, предлагая ему различные руководящие должности. Наиболее подходящим оказалось предложение «Руссинтеграл-Варьеган», где Сергей стал генеральным директором.


«Нефтегазовая отрасль в России занимает особое положение, поэтому оказаться на вершине карьерной лестницы здесь очень сложно. Для этого нужно не просто быть классным специалистом, иметь опыт и понимание производственных процессов, нужно сочетание этих условий и выраженные лидерские качества. Мне очень помогли аналитические способности и целеустремленность, которые позволили мне энергично действовать в правильном направлении. Мои успехи трудно назвать случайными. Я оказался востребован, поскольку возникла нужда в свежих кадрах для нефтегазовой отрасли», — отметил Сергей Сусенков.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК