Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 16 июля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 16 июля

455
Таро-прогноз на 16 июля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 16 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший аркан – Верховная Жрица»

Данная карта Таро означает, что у вас 16 июля появится возможность узнать все то, что ранее было скрыто. Самая таинственная информация потихоньку начнет вскрываться. При этом таролог советует не оспаривать ее и не противиться, нужно принимать все как есть. Также во вторник в вашей жизни может появиться женщина, отождествляющая Верховную Жрицу. Она будет воплощением тайны, мудрости и понимания. Такая встреча станет для вас судьбоносной.

«Старший аркан – Верховная Жрица» подсказывает, все кто выбрал первую карту, если у вас не получалось долгое время решить какой-либо вопрос, то вам не стоит полагаться только на разум. Включите интуицию и решение к вам придет очень скоро. Также эта карта свидетельствует о том, что в ваших отношениях 16 июля могут возникнуть недопонимания, ложь и неискренность. Но все это скоро всплывет на поверхность.

Таро-прогноз на 16 июля


2 – карта «Паж мечей»

Карта «Паж мечей» указывает на то, что вас 16 июля будут ожидать непредвиденные осложнения. Вы должны быть готовы к наступающим трудностям и коварству судьбы. Также данная карта Таро пророчит вам на завтра неожиданное известие, которое подкинет вам пищу для размышлений. При этом полученная информация может ранить вас. Возможно, вы узнаете о какой-то лжи, сплетне о вас или мелкой подставе. Таролог вам советует внимательнее присмотреться к окружающим. Кто-то может оказаться не тем, за кого себя выдает. Эта карта также указывает на возникновение конфликта.

Таро-прогноз на 16 июля


3 – карта «Четверка кубков»

Если вы выбрали карту под номером 3, то вас 16 июля будет ожидать грусть, хандра и погруженность в прошлое. Возможно, вы не замечаете чего-то важного в своей жизни. Карта «Четверка кубков» предупреждает вас о том, что отрицательный взгляд на мир является препятствием для достижения каких-либо целей. Даже если ваша мечта находится на расстоянии вытянутой руки, то из-за своей неудовлетворенности всем окружающим вы не сможете ее заполучить.

Также данная карта Таро указывает на то, что завтра у вас будут возникать приятные моменты, но из-за своего душевного дисбаланса вы не сможете достойно им радоваться. «Четверка кубков» заставляет всерьез задуматься о наступающих внутренних проблемах. Таролог рекомендует вам взять пару выходных, отправиться в какое-нибудь спокойное место, где вы почувствуете себя умиротворенно. Отключитесь ненадолго от цивилизации и тогда придете в норму.

Таро-прогноз на 16 июля

#Таро прогноз #Июль #2019 #16 июля #Карта #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК