Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовница Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева родила сына
Эксклюзив

Любовница Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева родила сына

408
Любовница Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева родила сына
Некоторое время назад ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как бывшая возлюбленная российского исполнителя Прохора Шаляпина сорокалетняя Татьяна Гудзева заявила, что беременна. Отцом будущего ребенка она назвала Шаляпина.



При этом женщина отметила, что желание объявить об отцовстве знаменитости появилось не от хорошей жизни. Всему виной непростые финансовые обстоятельства, в которые попала Татьяна.

И вот прошло некоторое время, и сегодня, 15 июля Гудзева сообщила в соцсетях о том, что родила мальчика.

В своем Инстаграм женщина опубликовала ролик с младенцем, летящим на воздушных шариках, а в комментариях к ролику написала: «А вот и Я#яРодился #нашСын #здравствуйМир».

Подписчики поздравили Татьяну с радостным событием. Но, понятное дело, теперь всех волнует один-единственный вопрос - признает ли Шаляпин себя отцом этого малыша.

Любовница Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева родила сына


Когда-то у Прохора и Татьяны был весьма бурный роман, и певец уже был близок к тому, чтобы повести возлюбленную под венец. И даже подарил ей обручальное кольцо.

Но потом Шаляпин узнал о некоторых «скелетах» в шкафу Татьяны. К примеру, у Гудзевой обнаружилась дочь, которую она кинула на своего бывшего мужа и помчалась устраивать свою личную жизнь в столице.

Это ли, или что-то еще сподвигло Прохора сбросить с глаз розовые очки и разглядеть в любимой вовсе не ангела, сказать сложно, но свадьба так и не состоялась. А потом сердце красавца-артиста заняла Виталина Цымбалюк-Романовская, и отношения с Татьяной стали для Шаляпина перевернутой страничкой. И так бы и осталось, если бы не беременность.

Кстати, сама Татьяна уверяла, что Прохор встречался с ней после ее публичного заявления о беременности и даже якобы обещал оплатить роды и платить каждый месяц на малыша энную сумму.

Однако, когда состоялась встреча экс-любовников при свидетелях, певец те свои слова не подтвердил и предложил сделать ДНК-тест, чтобы удостовериться в своем отцовстве.

Любовница Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева родила сына


Тогда Татьяна отказалась от анализов, чтобы не навредить будущему ребенку. Но сегодня малыш уже появился на свет, и препятствий для ДНК-теста больше нет. Так что, возможно, в ближайшее время станет известно, будет ли у новорожденного мальчугана отчество… Прохорович.

О реакции Виталины, которая тоже пока никак не дождется от Прохора предложения руки и сердца, пока ничего не известно.
#Шаляпин #Любовница #Сын #Ребенок #Отцовство #Виталина #Татьяна Гудзева #Рождение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК