Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 самых жадных знака Зодиака
Эксклюзив

4 самых жадных знака Зодиака

500
4 самых жадных знака Зодиака
Астрологи выяснили, какие мужчины являются самыми жадными по знакам Зодиака. А корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" спешит поделиться этой информацией со своим читателем. Мы расскажем вам об алчных мужчинах, родившихся под этими 4 знаками.



Козерог


Козероги ненавидят ходить по магазинам, они привыкли накапливать деньги. Тем более они ненавидят, когда их вторая половинка тратит их деньги. Для них прекрасно, если они будут накапливать и приумножать деньги в красивой копилке.

Дева


У Дев завышенная самооценка, они очень любят тратить деньги на себя. Но вот чтобы купить что-нибудь своей девушке - лишний раз подумают перед этим. Также они не любят скидываться на что-либо с друзьями и не любят давать в долг.

4 самых жадных знака Зодиака


Телец


Тельцы все стараются держать под контролем. Представители этого знака Зодиака учат всех жизни и правильному распоряжению финансами. Сами же они этим советам не следуют. Тельцы любят экономить на всем и даже на себе. Представители данного знака чаще предпочитают радовать подарками себя, нежели свою возлюбленную.

Рак


Раки любят вкладывать деньги в уют своего дома, но подарки не их конек. Раки ненавидят давать кому-то в долг. Только если у них есть хорошие сбережения, они могут помочь вам. Конечно же, после того, как мужчина-Рак даст в долг, он при любом удобном случае будет напоминать о своей щедрости.
#Гороскоп #Зодиак #Дева #Жадность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК