Создать аккаунт
Главные новости » » Точный гороскоп на август 2022 от Александра Зараева
---

Точный гороскоп на август 2022 от Александра Зараева

130
Точный гороскоп на август 2022 от Александра Зараева

Приближается новый месяц, а значит и новые возможности. Чтобы не упустить шанс или обойти острые углы в отношениях, стоит заглянуть в астропрогноз. Известный астролог Александр Зараев уже составил его на август 2022 года.

Гороскоп от астролога Александра Зараева на август 2022 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев




Овен


Для вас конец июля и начало августа — весьма удачный период. Благодаря движению Солнца по V дому гороскопа фортуна будет следовать за вами по пятам. Вы станете более амбициозными и уверенными в себе, что позволит произвести благоприятное впечатление на окружающих и добиться своих целей. На это указывают тригон Солнце — Юпитер и секстиль Венера — Марс.

После 10 августа вероятны проблемы с деньгами, о чем говорит квадратура Солнце — Уран. Не волнуйтесь — лучше подумайте о том, как защитить свои финансовые интересы. Знайте: легкомыслие и самоуверенность могут привести к очень неприятным последствиям, о чем предупреждает оппозиция Солнце — Сатурн.

Телец


Для Тельцов месяц Льва один из самых сложных в году. Впрочем, до 7 августа вы чувствуете себя вполне комфортно. Секстиль Венеры с Ураном и Лунным узлом наделит вас обаянием, шармом, смелостью. Это благоприятное время для работы и отдыха, новых знакомств и начала важных проектов. А вот после 10-го числа лучше поставить дела на паузу. Квадратура Солнце — Уран и оппозиция Венера — Плутон подсказывают, что вам будет сложно находить общий язык с окружающими, справляться с внутренним напряжением, и потому возрастет риск конфликтов.

После 15 августа космический фон станет более спокойным, вы сможете восстановить силы и наладить отношения с коллегами и близкими.

Близнецы


Вам некогда скучать: интересные встречи и поездки сделают жизнь более яркой и насыщенной. В конце июля и начале августа перед вами откроются заманчивые перспективы, на что указывает секстиль Венеры к Марсу и Урану. Будьте открыты для перемен -и, возможно, судьба вас приятно удивит. Начало второй декады августа окажется довольно напряженным. Давние проблемы могут напомнить о себе, и вам придется вернуться в прошлое, вместо того чтобы уверенно шагать в будущее.

После 15-го числа тучи развеются, появится шанс уладить проблемы, разобраться в себе и своих приоритетах, о чем говорят тригон Меркурий к Лунным узлам и Урану, а также тригон Венера — Юпитер.

Рак


Конец июля и первая неделя августа — прекрасное время для общения, романтических встреч, семейных праздников и заключения брака, на что указывают тригон Солнце — Юпитер и секстиль Венера — Марс. А еще в этот период вы способны найти общий язык с близкими людьми, боссом и коллегами.

Не теряйте времени: после 10 августа прийти к согласию будет гораздо сложнее, о чем предупреждают напряженные аспекты Солнца к Урану и Сатурну. Не ввязывайтесь в споры, лучше займите позицию наблюдателя. Не стоит в этот период совершать крупные покупки, вкладывать свои средства в банки или в бизнес и начинать важные дела. На это указывает оппозиция Венера — Плутон.

Лев


Солнце расположено в вашем знаке, а значит, вам и карты в руки! Вы в отличной форме, полны сил и решимости изменить свою жизнь к лучшему. дерзайте -до 7 августа у вас все шансы на успех. Появится возможность получить неплохую прибыль, найти перспективную работу или же поучаствовать в интересном проекте. Об этом говорят тригон Солнце — Юпитер и секстиль Венера — Марс, Уран.

После 10-го числа рекомендуем быть осмотрительнее. Неудачи в делах могут сказаться на отношениях с партнерами и руководством, о чем предупреждают оппозиция Солнца к Сатурну и квадратура к Урану. Впрочем, после 15 августа счастливый случай позволит вам уладить все проблемы.

Дева


В месяц Льва негативное влияние может сказаться на вашем настроении и самочувствии, о чем предупреждает Солнце в Х11 доме. Если вам нужно завершить дела, сделайте это в начале августа. Тригон Солнце — Юпитер и секс-тиль Венера — Марс, Уран помогут вам справиться со сложными задачами. После 10-го числа жизнь может превратиться в хаос. Ссоры, недопонимание с окружающими, ошибки и просчеты заставят поволноваться, на что указывают оппозиция Венера — Сатурн и квадратуры Солнце — Марс, Венера -Уран. Без паники! Постепенно вы все уладите.

После 15 августа тригон Меркурия к Урану и Лунным узлам, а также тригон Венера — Юпитер позволят вам решить большую часть проблем.

Гороскоп от астролога Александра Зараева на август 2022 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Весы


Конец июля и начало августа — хорошее время для поиска союзников. Солнце движется по Х1 дому, сектору единомышленников и социальной активности, помогая Весам строить отношения с коллегами и партнерами. Не упустите возможность сколотить сильную команду: вместе вы горы свернете! После 10 августа берегите денежки. Будьте готовы отстаивать свои права, разбираться с налоговыми органами и финансовыми учреждениями. Не рискуйте, не оформляйте кредиты и сами не давайте в долг. Для сделок с имуществом период также неблагоприятный.

После 15-гочисла напряжение сойдет на нет, и вы сумеете решить сложные вопросы, в том числе благодаря боссу и влиятельным знакомым.

Скорпион


Солнце в месяц Льва движется по Х дому гороскопа, сектору карьеры и успеха, так что на первом плане окажутся дела служебные. В конце июля и начале августа благодаря соединению Марса и Восходящего Лунного узла, а также секстилю Венера -Марс вы сможете завоевать авторитет и подняться на очередную ступеньку карьерной лестницы. В начале второй декады на работе вероятны серьезные перемены — смена руководства или расторжение договоров с давними партнерами. Не принимайте решения на эмоциях — и сохраните свои позиции.

После 15-гочисла можете рассчитывать на поддержку союзников, на что указывают благоприятные аспекты Венеры к Юпитеру и Марса к Плутону.

Стрелец


Вас ждет интересный, хотя и не самый спокойный месяц. Вы полны сил и энтузиазма, на что указывает тригон Солнце -Юпитер, однако не всегда знаете, чего хотите.

Постарайтесь до 10 августа определиться с приоритетами, иначе ваша жизнь станет довольно напряженной, о чем предупреждают квадратуры Марс — Сатурн, Солнце — Уран, а также оппозиция Солнца к Сатурну. Не исключено, что в этот период у вас появятся новые обязанности, и не факт, что вы будете готовы взять на себя дополнительную ответственность. Будьте внимательны и рассудительны. Осторожно обращайтесь с техникой и острыми предметами, опасайтесь травм. Не переживайте: после 15-го числа все наладится.

Козерог


Космос решил устроить вам проверку на прочность, так что, дорогие Козероги, запаситесь терпением. В конце июля — начале августа постарайтесь укрепить тылы, завершить дела, решить финансовые вопросы. Три-гон Солнце — Юпитер и секстиль Венера — Марс вам в помощь. После 10 августа тщательно обдумывайте каждый шаг. Особенно когда дело касается денег. Это неблагоприятное время для бизнеса, начала новых проектов, устройства на работу, серьезных приобретений, о чем предупреждают оппозиции Венера — Плутон, Солнце — Сатурн, а также квадратура Солнце -Уран.

После 15 августа вы почувствуете себя увереннее, да и космический фон станет более позитивным.

Водолей


В месяц Льва звезды рекомендуют вам наладить отношения с коллегами и близкими. Важно учитывать их мнение, считаться с желаниями. Тогда и диалог станет более приятным и конструктивным. Постарайтесь уладить все разногласия и прийти к взаимопониманию до 10 августа.

В начале второй декады ссоры могут возникать буквально на ровном месте. Избегайте конфликтов: они могут привести к печальным последствиям вплоть до разрыва отношений. Не наступайте на «любимые» мозоли партнеров и не затрагивайте острых тем. В последние дни периода у вас появится шанс обо всем договориться, на что указывают позитивные аспекты Меркурия к Урану и Венеры к Юпитеру.

Рыбы


В месяц Льва берегите силы и здоровье. А если ощутите недомогание, сразу обращайтесь к врачу. Впрочем, первая часть периода, до 7 августа, будет вполне позитивной. Благоприятные аспекты Солнца к Юпитеру и Венеры к Урану и Нептуну сулят неплохую прибыль – от давних инвестиций или удачных проектов. Это подходящий момент для бизнеса, деловых встреч, продвижения своих идей.

С 10-го по 15-е число старайтесь сдерживать эмоции. Хотя иногда это будет непросто, о чем предупреждают оппозиция Солнца к Сатурну и квадратура к Урану. Не поддавайтесь на провокации, иначе наживете серьезные неприятности. В конце периода вам могут сделать интересное предложение.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК