Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На фоне Луны завис странный объект
Эксклюзив

На фоне Луны завис странный объект

475
На фоне Луны завис странный объект


Недавно жители небольшой провинции в Индонезии смогли наблюдать достаточно странное явление. Вечером, на фоне Луны они заметили необычный объект, который имел изогнутую форму и очень большой размер. Увиденное сразу же было зафиксировано. Видеозаписи быстро распространились по Интернету и привлекли внимание многих пользователей.

Читайте также: В атмосферу Земли вошел таинственный объект

Уфологии после изучения подтвердили, что видео подлинные. Но, несмотря на это, никто даже предположить не может, чем же может оказаться этот странный объект и откуда он появился. Самой ожидаемой гипотезой стало то, что это корабль инопланетян. Другие пользователи Интернета уверены в том, что это некий секретный космический корабль, с помощью которого передвигаются военные. Еще часть пользователей говорит о том, что это может быть огромное живое существо, которое нависло над Ачехом.



Стоит отметить, что в Индонезии есть легенды, которые рассказывают о старинных колесницах, которые напоминают виманы (они часто упоминались в древнеиндийской литературе). Если верить легендам, то в таких колесницах перемещаются злые силы, которые приносят людям много неприятностей и бед. Поэтому неудивительным стало то, что индонезийцы были слишком сильно напуганы увиденным.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК