Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Игра Stray стала самой высоко оценённой в Steam
Эксклюзив

Игра Stray стала самой высоко оценённой в Steam

78
В сервисе Steam подсчитали оценки, которые получила игра Stray после релиза. Проект оказался очень успешным и стал в магазине Valve самым высоко оценённым.

Спустя неделю аналитики проанализировали, как приняли Stray геймеры. В первый день продаж отзывы с положительными комментариями достигли значения 97%. Этот показатель является одним из лучших в истории Steam. Тем не менее, в дальнейшем оценки стали ещё лучше и их количество достигло 40 тысяч. Этот результат вывел игру на первое место в рейтинге наиболее успешных стартов в игровом сервисе. Её удалось опередить таких конкурентов, как God of War. Нынешний лидер имеет оценку в 8,61 баллов, а предыдущий обладатель первой позиции опустился на второе место с оценкой на уровне 8,56 баллов.

Изображение взято с: youtube.com

Несмотря на релизный успех, перед Stray ещё есть рекорды, которые можно побить. Например, игра уже участвует в споре за звание лучших в Steam за весь период существования индустрии. Сейчас на вершине ТОП-250 находятся Portal 2, Terraria и Stardew Valley, но новинка от BlueTwelve Studio всего за 7 дней поднялась на 49 место.
Источник: cyber.sports.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК