Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 17 июля 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 17 июля 2019

493
Китайский гороскоп на 17 июля 2019
Новостное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 17.07.2019.



Крыса

Это позитивный день для улучшения вашей рабочей ситуации. Вам следует установить больше контактов. Делайте все возможное, чтобы оставаться уверенным в себе. Будьте уверены в своих желаниях.

Бык

Сегодня вы можете смело рассчитывать на свою внешность. Необыкновенный стиль и практический подход облегчат любую ситуацию. Вы можете успокоить людей своей уверенностью и широкой улыбкой. Будучи особенно внимательным к другим, вы получите дополнительное уважение и оценку.

Тигр

Если вас беспокоит старая обида, это хороший день, чтобы избавиться от нее. Энергия поддерживает преодоление сложных ситуаций, в том числе и ваши тревоги из прошлого. Любые негативные чувства, которые стали твердыми и неизменными в вашем уме, вам следует сегодня отпустить

Кролик

Очень важно уделять время себе и таким образом сглаживать последствия стресса. Это включает в себя достаточное количество сна, ограничение обязательств перед другими и ежедневные короткие прогулки. Постарайтесь не демонстрировать каждому свой характер.

Дракон

Сегодня звезды советуют вам избегать высококалорийных угощений и других заманчивых блюд. Это серьезный день. Сосредоточьтесь на том, чтобы стать более организованным. Используйте здравый смысл, когда тратите деньги.

Змея

Ожидайте знакомств с новыми людьми, которые разделяют ваши интересы. Энергия сегодняшнего дня предлагает вам возможности для нового старта в любой сфере вашей жизни. Потратьте время на выявление тех дел, которые не приносят вам пользу, и поставьте цели на будущее.

Лошадь

Несмотря на то, что этот день включает в себя большое количество обязанностей, найдите время, чтобы сделать то, что требует ваша душа, чтобы чувствовать себя лучше. Желательно обратиться за советом к профессионалам по поводу финансовых проблем. Расслабьтесь и плывите по течению этим вечером. Сосредоточьтесь на приготовлении пищи и общении с семьей.

Китайский гороскоп на 17 июля 2019


Коза

Сегодня вам рекомендуется посвятить время музыке, духовным темам, любимым фильмам и всему, что позволяет вам морально отдохнуть. Семейные обязанности не должны сегодня быть в центре внимания, если, конечно, у вас нет детей.

Обезьяна

Это мощный день для обмена идеями, для путешествий, составления учебных планов или решения задач. Даже если вы домосед, прогуливаясь на свежем воздухе, независимо от погоды, вы можете зарядиться энергией.

Петух

Сегодня вы можете помочь другу, просто выслушав. Существует некоторый риск тратить слишком много энергии на посторонних людей, поберегите лучше ее для близких. Не стоит беспокоиться о том, что подумают другие. Выражение любви или привязанности должно быть простым и от всего сердца.

Собака

Звезды советуют вам усердно поработать в этот день. Вся работа будет даваться вам с легкостью. А также не забудьте провести время со своими друзьями, которые вас очень ценят и уважают. Также благоприятное время для заведения новых знакомств, которые в дальнейшем пойдут вам на пользу.

Свинья

Вселенная дарит вам день, наполненный романтикой и любовью. Но учтите предпочтения вашего любимого. Не отказывайтесь от предложений посетить какое-либо мероприятие. Дамы сегодня могут быть особенно требовательны.

Китайский гороскоп на 17 июля 2019

#Гороскоп #Китай #Предсказания #17 июля #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК