Создать аккаунт
Главные новости » Медицина и Здоровье » Чистим перышки и богатеем: когда в августе, сентябре и октябре 2022 года делать стрижки, окрашивание, маникюр и педикюр по Луне

Чистим перышки и богатеем: когда в августе, сентябре и октябре 2022 года делать стрижки, окрашивание, маникюр и педикюр по Луне

89
Чистим перышки и богатеем: когда в августе, сентябре и октябре 2022 года делать стрижки, окрашивание, маникюр и педикюр по Луне

В августе 2022 года, а также в сентябре и октябре мы все еще радуемся теплу. Шапки и рукавички лежат в шкафах, а значит внешний вид ногтей и волос все еще мега актуален. И в эту пору так хочется внести в свой образ какую-нибудь новинку — интересный маникюр или стильную стрижку, можно и в новый цвет выкрасить волосы. Что бы вы не выбрали, стоит согласовать поход к мастеру с лунным календарем, ведь смена имиджа принесет не только позитив, но может и привлечь к вам богатство.

Лунный календарь дней богатства в августе, сентябре и октября 2022, когда можно сменить стрижку или провести окрашивание





  • Благоприятные дни августа  — 1, 3, 4, 9, 10, 18, 29 и 31


Неблагоприятные числа августа — 5, 7, 13, 14, 16 и 22


  • Благоприятные дни сентября — 5, 7, 14, 23 и 27


Неблагоприятные числа сентября — 2, 4, 9, 11-13, 18, 19 и 28


  • Благоприятные дни октября — 4, 6, 22 и 31


Неблагоприятные числа октября — 7, 10, 14, 16, 23, 25 и 28

Оракул подскажет дни в августе, сентябре и октябре 2022 года, когда стоит отправиться на маникюр и педикюр





  • Благоприятные дни августа — 1, 3, 4, 9, 10, 18, 29 и 31


Неблагоприятные числа августа — 5, 7, 13, 14, 16 и 22


  • Благоприятные дни сентября — 5, 7, 14, 23 и 27


Неблагоприятные числа сентября — 2, 4, 9, 11-13, 18, 19 и 28


  • Благоприятные дни октября — 4, 6, 22 и 31


Неблагоприятные числа октября — 7, 10, 14, 16, 23, 25 и 28

Лунный гороскоп стрижек волос по знакам зодиака, когда можно и нельзя заниматься шевелюрой




Стрижка, произведенная под Луной в разных знаках зодиака, способна повлиять не только на состояние волос, но и на ваше здоровье и личную жизнь. Прислушаемся к советам астрологов.

Мыть голову лучше не стоит, когда Луна находится в знаках Воды, куда входят Рыбы, Скорпион и Рак. В противном случае ваши волосы будут очень жирными. Это относится и к химической завивке. Завивка будет более стойкой в знаках Льва, Девы, Тельца и Водолея. Для того чтобы подстричься, эти дни также мало подходят, однако для того, чтобы ускорить рост волос, можно это сделать на растущей Луне.

Для того чтобы произвести укладку волос, идеально подойдут дни, когда Луна находится в Водолее, Скорпионе, Льве и Козероге. Луна в Овне неблагоприятно относится к стрижке и для любых других процедур с вашими волосами.

В Овне стрижка не влияет на состояние волос, но внешний вид при этом может ухудшиться. Стрижка негативно повлияет на ваше здоровье, так как организм значительно будет подвергаться влияниям различных инфекций. В убывающей Луне в знаке Овна стричься не стоит, так как это грозит потере прически и сечению волос.

В случае, когда Луна находится в Тельце, это отличное время, когда можно стричь волосы, даже если происходит убывание Луны. Прическа получается красивой, а волосы будут сильными и здоровыми. В личной жизни стрижка поможет обрести чувство финансовой стабильности, повысит интеллектуальные способности.

Луна, находящаяся в Близнецах, идеально подойдет для того, чтобы сделать пышную прическу, так как в это время волосы будут пушистыми и легкими. В личной жизни стрижка улучшит отношения с друзьями.

Когда Луна находится в Раке, то стрижка в это время может дать двоякий результат. Стрижка в этот период способствует потере формы прически. Однако стрижка в это время положительно отразится на здоровье волос, так как они растут значительно медленнее, но при этом становятся сильнее, усваивая полезные вещества. В эти дни лучше всего обесцвечивать локоны. Что касается личной жизни, стрижка уменьшит родительскую опеку над вами, ослабит родительские корни.

Луна во Льве является одним из лучших периодов, когда стоит посещать парикмахера. Осветление волос, укладка, окраска или стрижка, — все это в такое время получается великолепно. Легкую химию лучше всего производить в другие дни, так как завивка может получиться излишне кудрявой. Стрижка может улучшить ваш внешний вид в целом и изменить ритм жизни.



Луна в Деве является также положительным временем для стрижки и для ухода за вашими волосами. Завивку также следует лучше всего производить в это время. Стрижка будет способствовать укреплению волос и интенсивному росту. Стрижка к тому же может укрепить ваш интеллект. Однако по некоторым источникам Дева и Лев являются бесплодными знаками, поэтому не все астрологи рекомендуют стричься в это время.

Луна, находящаяся в Весах, является идеальным временем для того, чтобы навести красоту на голове и оздоровить свои волосы. Прическа, сделанная в это время, получится пышной и объемной. Непонятно каким образом, но стрижка в это время улучшает память и зрение, прибавит легкости в общении.

Луна в Скорпионе является негармоничной, ведет к переменам, может как улучшить, так и ухудшить вашу жизнь, отношения с людьми, старшими по званию. Что касается влияния на волосы, то можно осуществлять прическу на сухих, ломких и тонких волосах, — Луна сделает их сильными, жесткими и толстыми.

Луна в Стрельце также является неоднозначной, несет перемены в вашу жизнь. Чтобы они были положительными для вас, учитывайте при стрижке лунный день. На состояние волос стрижка повлияет хорошо, слегка распрямит непослушные кудрявые пряди.

Если Луна находится в Козероге, то стрижка положительно повлияет на рост волос, они укрепятся, станут менее ломкими. В этот период Луна положительно влияет на ваш социальный статус.

Если Луна находится в Водолее, то стрижка может спровоцировать выпадение волос, энергетическое истощение. Однако если вы любитель риска, попробуйте сменить прическу. Результат может получаться разным. Наилучший вариант — это делать необычные прически в такие дни, так как обычные очень часто не получаются.

Луна в Рыбах не подходит для того, чтобы посетить парикмахерскую, так как стрижка и даже просто мытье волос в такое время может спровоцировать обильное выделение перхоти. Стрижка может плохо повлиять на реализацию ваших способностей.

Так или иначе, стрижка по гороскопу является больше традицией, чем истиной, поэтому как и когда вам стричься, решать только вам.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК