Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Топ-10 самых идеальных пар по знаку Зодиака
Эксклюзив

Топ-10 самых идеальных пар по знаку Зодиака

264
Топ-10 самых идеальных пар по знаку Зодиака
Для настоящего счастливого и долговечного союза необходимо много составляющих факторов. И чувства, и доброта, и терпимость, и… В общем, перечислять можно долго, и всё будет в точку.



Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» всегда и всё знающие астрологи, прежде, чем претендентам на союз придётся показывать свои лучшие качества, нужно, чтобы правильно сошлись их звёзды.

По мнению специалистов, существует десять союзов среди в зодиакальной системе, которые останутся вместе и в радости, и в беде.

Водолей и Весы


Общие интересы, которые у других могут вызвать непонимание, одинаковые эмоция и реакция на то или иное событие, очень быстро склеивают эти две половинки в одно целое. Да так склеивают, что уже не разорвать.

Лев и Стрелец


Эти две противоположности, как плюс и минус, при соприкосновению дают такую химическую реакцию, что её погасить и превратить в серые будни не способен даже штамп в паспорте. Они и спустя двадцать лет семейной жизни будут напоминать влюблённых жениха и невесту.

Рак и Рыба


Эти два знака Зодиака понимают друг друга без слов, что предупреждает возможные ссоры и разногласия. «Живут душа в душа» - это про них.

Рак и Скорпион


Два знака, которые во всём любят гармонию, вместе способны своротить любые горы, и даже самую неровную жизненную поверхность умеют превратить в идеальный «автобан», катиться по которому одно удовольствие.

Топ-10 самых идеальных пар по знаку Зодиака


Водолей и Близнец


Умеющие слушать, прощать и всегда готовые к компромиссу ради спокойствия и благополучия самых близких людей, эти двое даже поссориться друг с другом толком не могут. «Тишь и гладь да божья благодать» - это про семейную идиллию Водолея и Близнеца.

Водолей и Овен


Водолей - само спокойствие, Овен - часто на взводе. Два совершенно разных по характеру знака Зодиака дополняют дру друга теми качествами, которых не хватает их партнёру. Водолей сдерживает Овна от необдуманных поступков, Овен заставляет домоседа-Водолея радоваться жизни, пусть порой и достаточно экстремальными способами.

Овен и Стрелец


Как бы уже сказали выше, Овен бывает слишком эмоциональным и необузданным. А Стрелец по жизни - как тот расчётливый математик, у него всё заранее просчитано и отмерено. При этом Стрелец с удовольствием отдаст лавры успеха любимому Овну, но прежде, чем тот один раз «отрежет», Стрелец семь раз отмерит.

Телец и Козерог


Оба эмоциональны и жизнелюбивы. Им будет интересно вместе. И этот общий интерес легко интегрируется из походов в кино и поцелуев под луной в совместное воспитание детей, строительство семейного гнёздышка, совместный бизнес и так далее. Телец и Козерог не из тех, про кого говорят, что мужу и жене надо отдыхать друг от друга хотя бы на работе.

Водолей и Близнец


Эти два знака ко всему подходят основательно, словно фундамент кладут. Если они решили пожениться, значит оба поняли необходимость этого. И это будет решением раз и навсегда.

Топ-10 самых идеальных пар по знаку Зодиака


Дева и Водолей


Трудолюбивые и спокойные «пчёлки» Водолеи и энергичные и часто успешные Девы прекрасно гармонируют, чётка разделяя жизнь вне семьи и личное пространство. Муж-Дева на работе жёстко руководит большим коллективом, но приходя домой, передаёт бразды правления жене-Водолею, своей любимой домохозяйке, которая, если сказала «одень тапочки», тот сразу слушается. Дома – за директора жена. Так и живут - не разлей вода.


#Пара #Идеал #Зодиак #Любовь #Семья #Астролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК