Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сябитова показала выращенные своими руками цветы в саду
Эксклюзив

Сябитова показала выращенные своими руками цветы в саду

75
Роза Сябитова в свободное от съемок время занимается садоводством. Результаты своих трудов телеведущая опубликовала в Telegram-канале.

Как отметила Роза Сябитова, у нее начали цвести гладиолусы. Эти цветы являются самыми любимыми у телеведущей. Для них звезда нашла на своем земельном участке в нынешнем году очень подходящее место, чем очень довольна. Также знаменитость похвалилась розами, которые имеют несколько оттенков. Клумбу с данными цветами селебрити назвала особенной. При этом Роза Сябитова отметила, что определенные растения она посадила все же неправильно. Дело в том, что на некоторые места на ее земельном участке не падает солнце. В результате цветы придется выкапывать и переносить.
Сябитова показала выращенные своими руками цветы в саду

Изображение взято с: личной страницы Розы Сябитовой

Кроме того, в саду у телеведущей имеются гортензии, причем сразу семь кустов. Сейчас они уже цветут, хотя в прошлом году случилось это только в сентябре. Особенно гордится звезда лилиями, которые выросли такими огромными, что она назвала их королевскими.

«Радость садовода», − написала знаменитость.
В заключение селебрити пожелала всем подписчикам прекрасного дня, а также поинтересовалась, что у них цветет на данный момент.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК