Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Анжелы Перл на 7 августа 2022 года: проанализируйте прошлое, чтобы избежать подобных ошибок в будущем
---

Гороскоп от Анжелы Перл на 7 августа 2022 года: проанализируйте прошлое, чтобы избежать подобных ошибок в будущем

77

Астролог Анжела Перл советует 7 августа 2022 года задуматься в первую очередь о своем будущем, проанализировав ошибки прошлого. В первой половине дня будут слезы радости и печали. А вот вечер подойдет для походов на культурные мероприятия.

Анжела Перл советует поскорее взять себя в руки



Овен (21 марта — 19 апреля)


День нельзя назвать удачным для Овнов. Если не приложить достаточно усилий, то обернуться он может и вовсе крахом. Свои позиции и авторитет сохранить окажется крайне тяжелой задачей. Да и опереться будет особо не на кого. Кроме того, есть вероятность ссор в семье.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам можно назначить в этот день встречи любого характера. Обаяние будет настолько сильным, что удастся завоевать симпатию даже тех людей, которые равнодушны ко всему. Да и вероятность удачных совпадений к тому же довольно высокая.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День окажется как хлопотным, так и напряженным. Мало того, что придется сразу решать огромную кучу проблем, так еще и методы их решения окажутся старыми и уже малодейственными. Люди вокруг могут весьма резко критиковать и говорить неприятные слова, чтобы подпортить настроение Близнецам, как сообщает издание rsute.ru.


Рак (22 июня — 22 июля)


Уверенности в себе Ракам явно хватать не будет. Даже появятся сомнения в чувствах второй половинки. Из-за этого вероятны ссоры и скандалы. День принесет довольно много переживаний и волнений. Но не все настолько плохо на самом деле. Следует просто остановиться и взять себя в руки, подумать о чем-то хорошем.

Анжела Перл советует быть спокойными весь день



Лев (23 июля — 22 августа)


Львам будет не столь легко поймать волну позитива в этот день. Да и радоваться особо нечему. На пути могут возникать некоторые мрачные события, которые заставят не на шутку переживать. Но если взять себя в руки, то удастся противостоять «темным силам». Во многом помогают расслабляющие практики, ванна с эфирными маслами и йога.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы способны на многое в этот день, потому что с самого утра почувствуют прилив силы и энергии. Интуиция будет особо острой и не подведет. Придется даже столкнуться с весьма серьезным соперником. Здесь можно попробовать рискнуть и обойти его, применив новые методики решения вопросов.


Весы (23 сентября — 22 октября)


По сравнению с предыдущим днем этот окажется не столь удачным. Планы то и дело будут нарушаться. Причем теми, кому обычно Весы доверяют и на кого могут полагаться. Однако не все потеряно даже в таком запущенном случае. Вероятность конфликтов высока, но спокойствие поможет их избежать.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Несмотря на то, что день с утра сложится напряженно, уж совсем неудачным назвать его нельзя. Решительность во многом помогает добиваться хороших результатов. Некоторые окружающие могут пытаться оказывать на Скорпионов давление. Однако не стоит к ним прислушиваться.

Анжела Перл советует устроить семейный вечер



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День не отличается чем-то особенным, но совсем безнадежным его тоже нельзя назвать. Не стоит никуда спешить пока что. Лучше всего просто спокойно, тихо и мирно плыть по течению. А особенное внимание рекомендуется уделить своей второй половинке. Стоит провести романтический вечер – и тогда настроение тотчас же улучшится.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День окажется сложным и вряд ли сможет открыть перед Козерогами новые возможности, что их изрядно расстроит. Могут даже подвести люди, на которых обычно можно было рассчитывать. Да и любимый человек внезапно перестанет разделять точку зрения с Козерогами.


Водолей (20 января — 18 февраля)


От событий в этот день во многом будет зависеть будущее Водолеев. Поэтому важно быть осторожным в своих высказываниях и поступках. Действовать лучше сейчас медленно и никуда не спешить. Так можно избежать фатальных ошибок.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День порадует новостями с самого утра. Не составит труда контролировать все, что происходит вокруг. Важные решения лучше принимать самостоятельно, а не просить кого-то совета и тем более помощи. А вечер подойдет для логических игр в кругу семьи. Это еще к тому же и поднимет настроение.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК