Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 20 июля для знаков Зодиака стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 20 июля для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

483
Гороскоп на 20 июля для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец


Сегодня Тельцы чувствительны, нежны и мечтательны, они готовы фантазировать, и делать необычные для себя вещи. Обычно приземленные, сегодня вы захотите немного изменить привычный ход вещей, отпроситься с работы или уехать из дома на прогулку по парку, лесу, провести время в одиночестве или с кем-то особенным для себя. Хороший день для разговоров по душам. Вечер проведите в компании второй половины или семьи, уделите минуту времени каждому, в будущем это благоприятно скажется на отношениях.

Дева


Девам следует провести день в общении с семьей, родными, близкими и любимыми людьми. Посвятите день себе и дому, агитируйте окружающих присоединиться к вам, наведите порядок вокруг себя и в мыслях тоже. Если есть минутка заняться собой и помедитировать, отличный момент. Расслабьтесь, примите ванну с ароматическими маслами, сходите к косметологу или парикмахеру.

Козерог


Козероги сегодня могут поддаться меланхолии и погрузиться в размышления, вы готовы на самые необычные поступки сегодня, поскольку фантазия зашкаливает. Включите приятную музыку, налейте бокал вина, обнимите любимого человека и просто получайте удовольствие. Если решите поехать куда-то и сесть за руль, будьте внимательны, риск ДТП по-прежнему присутствует.



Рак


Сегодня Ракам подойдет дружеское общение и свидания с любимыми и близкими людьми. Не отказывайте себе в романтике, совместном ужине дома или в ресторане. Если решите заняться собой и домашним уютом, день для этого действительно хорош. Если почувствуете что-либо на уровне озарения, увидите красочный сон, обязательно запомните, в ближайшее время это может вам помочь.

Скорпион


Позвольте себе сегодня настроиться на романтический лад, сделайте небольшой подарок любимому человеку, будьте нежны и чувственны. Не проявляйте ревность и не вступайте в споры просто из желания настоять на своем, проявите мудрость и терпимость.

Рыбы


Рыбы сегодня могут позволить себе расслабиться и провести день в заботах о себе, творчестве. Эмоционально вы больше настроены на меланхолию и работу над своим внутренним миром, помедитируйте. Как астролог ИА "Экспресс-Новости" рекомендую почитать книгу под приятную музыку или пройтись по парку за руку со второй половиной.
#Гороскоп #Знаки Зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК