Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Худяков о высказывании Гребенщикова про IQ россиян: «Сразу захотелось провести тесты»
Эксклюзив

Худяков о высказывании Гребенщикова про IQ россиян: «Сразу захотелось провести тесты»

56
Экс-депутат Роман Худяков ответил Борису Гребенщикову после пренебрежительных высказываний о соотечественниках. Рокер либо не разбирается в политике, либо люто ненавидит Россию.

Гребенщиков заявил, что у большинства россиян маленький IQ. При этом у него интеллект высокий. После этих слов Худяков захотел провести тесты, чтобы все сопоставить. Политик думает, что у любого инженера показатели окажутся выше, чем у музыканта.
Худяков о высказывании Гребенщикова про IQ россиян: «Сразу захотелось провести тесты»

Изображение взято с: личной страницы Бориса Гребенщикова

Просвещенный Гребенщиков в своем плохом отношении к народу не заметил, как испортил карьеру дочери Алисы. Она вернулась в Россию, чтобы понять, почему Запад распространяет идеологию неонацизма и готовится к нападению на РФ. Официальный Киев много лет игнорировал «минские соглашения», уничтожая жителей Донбасса, но весь мир молчал.
«Алиса, молодец! Вот ее папа не пытается вникнуть в суть дела, а кричит: «Позор России». Может, старенькому рокеру самому должно быть стыдно, что он клеймит родную страну, не поняв, что к чему? Уверен, что его дочь сможет все понять, ведь правда за РФ. Победить империю лжи будет не просто, но мы справимся!» - заявил Худяков.

Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК