Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 секретов для девушек: как правильно просить подарок у мужчины
Эксклюзив

5 секретов для девушек: как правильно просить подарок у мужчины

448
5 секретов для девушек: как правильно просить подарок у мужчины
Любая девушка привлекательна, когда перед парнем выглядит слабой, потому что каждый мужчина должен чувствовать себя сильным и всегда оберегать и защищать свою возлюбленную. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о том, как правильно просить подарки у мужчин.

Почему важно простить подарки у мужчин


Если девушка обладает чертами характера, свойственными мужчинам, если она сама может обеспечить себе финансовую независимость, лампочку всегда вкрутит, тяжелую мебель спокойно передвинет, это может вызвать у мужчины ощущение, что она слишком самостоятельная. Часто она говорит, что мужчины не нужны, она и сама справляется. Такой девушке выпросить подарок куда сложнее.
Просить подарки у мужчин следует с умом, без ссор и прочих негативных проявлений. Стоит показать, что вам эта вещь необходима, и без помощи любимого вам будет сложно.



Два правила успешной просьбы подарка


1) Просить нужно правильно.


2) Это должно быть ненавязчиво, важно показать, что у вас нет корыстного интереса.


Психологи говорят, что не только для девушки важно, чтобы любимый делал подарки - в виде денег на разные покупки, оплат разных услуг и просто украшений - но и для мужчины это не менее важно. Любящий мужчина должен всегда чувствовать себя полезным и нужным, самцом. Представители сильного пола любят дарить подарки своим дамам, потому что хотят видеть зависимость девушек от них.

5 секретов для девушек: как правильно просить подарок у мужчины


Секреты успешной просьбы


№1. Сначала стоит начать с ненавязчивых намеков о том, что вам необходимо. Понятное дело, что все любят получать подарки. При случае намекните ему, что вам нравятся мелкие сюрпризы, например: цветы, бижутерия, конфеты и т.д.

№2. Вы должны сделать так, чтобы мужчина узнал, что вы любите. Нередко случаются ситуации, что ваш ухажер не дарит подарки, потому что просто не знает ваш вкус и боится ошибиться. Стоит искренне поговорить с человеком и рассказать, какие мелочи нравятся вам.

№3. Для успешной просьбы должен быть, удачный момент. Никогда не стоит пользоваться шантажом или ссорой для того, чтобы получить подарок. Ваш мужчина не должен думать, что вы им манипулируете. Попросите, когда у мужчины будет хорошее настроение и он не будет ничем раздражен.

№4. Никогда не стоит унижать мужчину его финансовой несостоятельностью. Например, недопустимы фразы следующего содержания: "А вот моей подруге айфон подарили, а ты мне такие подарки не даришь."

№5. Все мужчины хотят, чтобы их девушка выглядела на высоте. Поэтому стоит намекать о том, что с этой вещью вы были бы восхитительны. Или же сказать о том, что вы устали и ваше лицо стало выглядеть хуже. Тогда мужчина задумается, например, о поездке на отдых или о СПА-салоне.

5 секретов для девушек: как правильно просить подарок у мужчины

#Психология #Подарки #Девушки #Секреты
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК