Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Маленький человечек на ранчо | Загадочные существа | Паранормальные новости
Соцпортал

Маленький человечек на ранчо | Загадочные существа | Паранормальные новости

492
Маленький человечек на ранчо | Загадочные существа | Паранормальные новости
Рассказывает неуказанная жительница США.

"В эту историю не верит никто кроме членов моей семьи и мне кажется это потому, что они сами видели/слышали тоже самое.

Я выросла, регулярно посещая наше небольшое семейное ранчо на севере Калифорнии. Ранчо находилось в собственности нашей семьи с начала ХХ века. Оно окружено лесом, который начинается в паре десятков метрах от дома и многие перегонщики скота раньше часто останавливались туда, где за плату им разрешали помыться и переночевать в конюшне. Конюшня в 50-е годы сгорела, но там до сих пор еще стоит старый знак, показывающий где находится ванная комната.




Ранчо до сих пор очень изолировано от мира и там нет ни телефона, ни интернета, есть лишь электричество. И если вы поранитесь, скажем работая в огороде, то до ближайшей больницы в городе ехать не меньше часа. Там также нет современной техники, а в доме до сих пор стоит дровяная печь (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Все члены нашей семьи на ранчо всегда носили с собой оружие, брали его даже в ванную комнату, а если дети куда-то собирались пойти небольшой группой, то с ними всегда должен был находиться один взрослый с оружием. При этом я не помню каких-либо особо опасных вещей, которых надо было бояться, но подразумевалось, что они существуют.

Когда мне исполнился 21 год, я каждые выходные сама приезжала на ранчо и брала с собой свою собаку породы стаффордширский терьер. На выходных я смотрела старые фильмы или просто слушала радио. Мой парень приезжал меня навещать, но ночевать не оставался, говорил, что ему тут страшновато в глуши.

В тот вечер стояла очень ветреная погода, но электричество каким-то чудом еще работало. И вдруг мой пес словно сошел с ума, он начал лаять и я подумала, что он почуял пуму или какое-то другое животное.

И вдруг за входной дверью я услышала тонкий голосок, который произнес слово "Херро". Должно быть он хотел сказать "Хеллоу" ("Привет") потому что после небольшой паузы тут же произнес с поправкой и это звучало теперь как "Хелллуу". Потом была еще одна пауза и тот же голосок произнес слово почти правильно, теперь оно звучало как "Хелло!".

Уверяю вас, это был тонкий голосок, но не детский, голос взрослого человека, который при этом был бы очень маленького роста.

Я стала ему отвечать, спрашивала кто он и что ему нужно, но голос на мои вопросы не отвечал и в дверь этот человечек не стучался. Однако он продолжал и продолжал на разные лады произносить это слово "Хеллоу", иногда путая буквы "л" с "р", как в первый раз.

Маленький человечек на ранчо | Загадочные существа | Паранормальные новости


Мой стафф продолжал рваться к двери и лаять как сумасшедший, а я замерла от страха и не знала, что делать. Наконец я достала телефон и позвонила своему парню, но он был в часе езды от меня. Потом я позвонила дедушке и он очень заволновался, сказал, что взял свой пистолет и что сейчас пришлет помощь. А до того я "ни за что не должна открывать эту чертову дверь".

Голосок за дверью продолжал повторять одно и тоже слово, от страха я заплакала и стала спрашивать, что может быть ему нужна помощь или что-то другое, может ему надо позвонить? Все было очень неправильно и при этом я даже не пыталась посмотреть в окно. А это было старое окно, которое было легко выбить.

Наконец, спустя около 45 минут, приехали мой парень и мой дядя, которого послал мой дедушка, почти одновременно. Но они уже не застали то существо, еще до их прихода оно стало повторять слово все реже и реже, и его речь теперь была очень замедленной, пока совсем не замолкло. Дядя и мой парень не нашли рядом с ранчо никого и даже не нашли чьих либо следов, животного или человека. А там была грязь и любые следы было бы хорошо видно.

После этого я сразу уехала в город и больше сюда не приезжала. Потом до меня дошло, что мой дядя, когда приехал, действовал так, словно он столкнулся с чем-то знакомым. Он не был в панике и не показывал страха, лишь сказал, чтобы я держала собаку при себе. И после этого случай никто из них о нем вообще не упоминал, словно его и не было.

Потом я вспомнила, что дядя всегда боялся леса, когда был на ранчо, и что он возможно сталкивался с этим существом раньше. И там были еще другие странности, которые я подмечала уже после этого случая, в частности мы никогда не держали там скот и других животных после того как сгорела конюшня, даже кошек у нас не было.

Также после того же самого пожара на ранчо никто не жил постоянное время, дедушка, родители и дети приезжали сюда максимум на несколько дней, в основном на отдых в выходные".
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК