Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 21 июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 21 июля

448
Лунный гороскоп на 21 июля
Убывающая Луна в знаке Рыб, 20-й лунный день.

Сегодня на небе не самое обычное положение дел, Луна вошла в соединение с Нептуном в знаке Рыб, что значительно усилит влияние данного знака на окружающих нас людей. Многие почувствуют желание уйти в глубины собственного сознания, размышлять, думать о вечных ценностях, об устремлениях по жизни и в том числе о соблазнах вокруг себя. Кто-то решит пойти по дороге очищения и отрешения от проблем, суеты и негатива, даст себе возможность отдохнуть и расслабиться. Будут и те, кто решит сегодня пойти на поводу своих скрытых желаний, поддастся искушению и радикально сменит курс.

Настроение сегодняшнего дня, так же, как и вчерашнего, - свобода выбора, никто кроме конкретного человека не сможет решить, что делать и как себя вести, точно понимая, какие последствия это за собой повлечет. Как астролог ИА "Экспресс-Новости" рекомендую не торопиться с принятием решений сегодня.

День прекрасно подойдет людям двух типов, первый - работники творческих профессий, чьи эмоции и вдохновение невероятно глубоки, и их будет не сложно реализовать в проекте любого уровня сложности. Второй тип - люди верующие, для них сегодня самое подходящее время посетить храм, задуматься о возвышенном, вознести молитву или прочитать мантры, уединиться или медитировать. Тем, кто желает отправиться на природу и провести время в лесу или на берегу водоема, можно рекомендовать по возможности пригласить с собой близкого и любимого человека или друга-единомышленника, с которым можно провести время в доверительной беседе и изложить свои глубинные чувства. Однако не стоит путать свои ощущения и идеалы с сугубо личной информацией, которую вы не планировали в ближайшее время демонстрировать кому-либо. Свои секреты сегодня придержите и не озвучивайте, если рядом есть уши, вскоре эта информация станет достоянием общественности.



В вопросах здоровья и красоты можно порекомендовать максимальное расслабление в сауне, бассейне или на спа-процедурах. Позвольте своему телу и разуму отдохнуть от суеты окружающей действительности. Спортсменам и людям, занятым на тяжелых видах работы, стоит воспользоваться услугами массажиста, это снимет излишнее напряжение с мышц. Эмоционально день будет склонять к меланхолии и перепадам настроения, старайтесь не расстраиваться по пустякам. Не стоит проявлять эмоции, которых вы на самом деле не испытываете, особенно это касается капризов и требований, в тех ситуациях, когда они не имеют под собой реальных оснований, в итоге все обернется против зачинщика.

Для отправляющихся в дорогу людей день хорош, он обещает спокойное и интересное путешествие в приятной компании. Не вступайте в дебаты с незнакомыми людьми и будьте внимательны на дороге, если решили лично сесть за руль.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Астрология #Знаки Зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК