Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Воронежской области бизнесмен обижал детей и избил учительницу
Эксклюзив

В Воронежской области бизнесмен обижал детей и избил учительницу

66
В Воронежской области представители полиции проводят проверку по факту нападения на детей и женщину. Местный бизнесмен обижал дошкольников, а затем избил учительницу.

По имеющимся сведениям, инцидент произошёл близ торговых павильонов, принадлежащих предпринимателю. Об этом проинформировали в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области. Согласно релизу, бизнесмен обижал детей в возрасте 5-7 лет, которые находились рядом с его собственностью. Он не сдерживал себя в выражениях и использовал нецензурные слова. За малышей попыталась заступиться проходящая мимо учительница, но её замечания рассердили мужчину. Она накинулся на неё, и пять раз ударил кулаком по голове. В итоге травмированную представительницу прекрасного пола доставили в клинику, где у неё диагностировали сотрясение мозга и контузию глаза. Ей предстоит пройти дорогостоящий и длительный курс лечения.
В Воронежской области бизнесмен обижал детей и избил учительницу


В настоящий момент следователи ведут проверку по инциденту, произошедшему 10 августа, устанавливая все детали произошедшего. Руководитель регионального Следственного комитета Александр Бастрыкин дал поручение предоставить ему отчёт о ходе проверки.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК