Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Люди с какими именами отметят день ангела 14 августа 2022 года
Праздники

Люди с какими именами отметят день ангела 14 августа 2022 года

81

День ангела начали отмечать еще на Руси. Согласно традиции, во время крещения ребенку давали имя святого, рожденного в этот день. 14 августа 2022 года свои именины отметят обладатели интересных женских и мужских имен.

Женские имена, отмечающие день ангела 14 августа


Саломея


Саломея обладает мужественностью, смелостью и железной силой воли. У нее прекрасная память, интуиция, она практически сразу понимает, где правда, а где ложь. У нее высокие требования к окружающим, поэтому она сложно сходится с людьми. Очень трудолюбивая, из-за карьеры откладывает на второй план даже личную жизнь.

У Саломеи есть собственное мнение. Она не поддается чужому влиянию и будет до последнего отстаивать свою точку зрения. Обладает редкой злопамятностью, сложно прощает обиды. Легко разрывает связь даже с близкими людьми, если они начинают вести себя подло.

Люди с какими именами отметят день ангела 14 августа 2022 года


София


София добрая, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь к родным и близким. Нуждается в поддержке и внимании. Часто прислушивается к советам родственников. Но ее характер нельзя назвать «ангельским». Она решительная, умеет вовремя проявить настойчивость. Хорошо разбирается в людях. Способна обезоружить противника доводами и аргументами.

Мужские имена, празднующие именины 14 августа


Александр


Александр сильный, мужественный, любит власть. Стремится построить блестящую карьеру, обычно занимает руководящие должности. Профессионал своего дела, умеет найти оригинальный подход ко многим вещам. Общительный, решительный, но в глубине души ранимый и чувствительный.

Александр обладает лидерскими качествами. Умело руководит рабочим процессом. Его уважают коллеги и ценит начальство. Он добросовестно выполняет всю работу. Привык добиваться поставленных целей.



Дмитрий


Дмитрий обладает сильным, немного жестким характером. Он яркий, веселый, душа компании. Окружающие его любят, ценят и уважают. Ответственный, никогда не подведет в важной ситуации. Никогда не предаст ради того, чтобы добиться поставленной цели. Всегда готов помочь и заступиться за близкого человека.

Дмитрий дружелюбный, легко находит общий язык с окружающими. Перетруждаться он не любит, но все же быстро продвигается вверх по карьерной лестнице. Все потому, что он прирожденный лидер. Упрямый, редко признает правоту других людей.

Леонтий


Леонтий обладает достаточно непростым характером. Он ответственный, мужественный, всегда добивается поставленных целей. Имеет жизненную позицию. Ему присуще упрямство, он редко прислушивается к советам других людей. Старательный, трудолюбивый, может быстро найти выход даже из сложной ситуации.

С Леонтием сложно дружить. Он самовлюбленный, скуповатый, любит говорить только о себе, о своих успехах. Обычно выбирает друзей, исходя из корыстных целей.



Тимофей


Тимофей добрый, мягкий, уважительно относится к окружающим. Обычно занимается делами, которые требуют усидчивости и аккуратности. Добрый, общительный, быстро прощает обиды. Сдержанный, воспитанный, грамотно и быстро добивается поставленных целей. Всегда находится в поиске чего-то нового.

Тимофей является душой компании, быстро и навсегда завоевывает доверие окружающих. Легко сходится с другими людьми.

Федор


Федор молчаливый, упрямый, с ним сложно найти общий язык. Немного замкнут, остро реагирует на критику. У него непростой, противоречивый характер. Честный, аккуратный, ответственно подходит к выполнению любой работы. Умеет приспосабливаться к жизненным обстоятельствам. Всегда защитится за близких и родных, готов прийти на помощь в любое время суток.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК