Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Анжелы Перл на 16 августа 2022 года: астролог советует сегодня решить важные вопросы
---

Гороскоп от Анжелы Перл на 16 августа 2022 года: астролог советует сегодня решить важные вопросы

61

Как рассказала Анжела Перл, 16 августа 2022 года некоторым представителям знаков зодиака придется много работать. В этот период ночное светило продолжает расти, оно находится в знаке зодиака Стрелец. Если предстоит поход на какое-то светское мероприятие, то рекомендуется как можно скорее его покинуть. В ином случае усталость гарантирована.

Анжела Перл советует заняться личной жизнью



Овен (21 марта — 19 апреля)


Только у тех Овнов, которые занимаются бизнесом, весьма вероятен успех в этот день. Лишь повышенная работоспособность поможет добиться хороших результатов. Если же проявлять инициативу в других вопросах, которые не касаются бизнеса, тогда повышенная усталость обеспечена. Вечером стоит просто расслабиться вместе с любимым человеком.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцов в этот день будут преодолевать некоторые противоречивые чувства и неуравновешенность. Не рекомендуется поддаваться своим собственным иллюзиям и самообману. Ни к чему хорошему это точно не приведет. Главное – это сосредоточиться на важном и постараться не отвлекаться. Только в этом случае удастся решить все текущие задачи.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Любые действия в профессиональной сфере в этот день не принесут желаемого результата. Не рекомендуется спешить. Лучше действовать медленнее, чем обычно, но зато продуманно. Да и полагаться на помощь друзей и близких сейчас будет ошибкой. Кроме того, важно уделить время своим детям, если они есть.


Рак (22 июня — 22 июля)


Благоприятен день больше всего для того, чтобы попробовать свои силы в каком-то новом деле. Жизненный потенциал сейчас особенно высокий. Так что к своим поставленным целям можно идти уверенно и смело. А во второй половине дня могут быть некоторые перемены в личной жизни. Следует уделить внимание своей второй половинке, вместе прогуляться.

Анжела Перл советует решить важные вопросы



Лев (23 июля — 22 августа)


День принесет с самого утра довольно положительную энергию в жизнь Львов. Авторитет укрепится, а личное обаяние возрастет. Это во многом поможет сейчас добиться поставленных целей. Во второй половине дня Львам крайне рекомендуется заняться только теми вопросами, которые откладывать нельзя, а важно срочно решить.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам не стоит расслабляться. Именно в этот день могут быть некоторые перемены в жизни не в самую лучшую сторону. Давние партнеры могут предложить какое-то дело. Спешить соглашаться не стоит. Вероятны потери финансового характера. Так что первым делом важно все исследовать и понять, стоит ли оно того.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День настолько благоприятен, что любая покупка окажется удачной, а заключенная сделка выгодной. А жизненный потенциал будет расти все больше и больше. С коллегами и начальством наблюдается легкость в общении. Вероятно, состоится встреча, которая сильно поднимет настроение и принесет много радости.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы рискуют понести некоторые потери финансового характера, если будут сильно рисковать. Так что стоит первым делом все хорошенько проанализировать и взвесить, прежде чем действовать. Придется также столкнуться с прошлым. Но бежать от него не стоит. Чем скорее решить все вопросы, тем лучше.

Анжела Перл советует завершить старые дела



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День окажется весьма активным и при этом творческим. Благодаря кипучей энергии удастся завершить какое-то важное дело и получить по нему отличные результаты, о которых можно лишь мечтать. Но терять голову не стоит. К хорошему это точно не приведет.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В первой половине дня Козерогам удастся проявить себя в самых разных сферах деятельности. Судьба даст шанс улучшить финансовое положение, так что упускать его точно не стоит. Во второй половине дня вероятна не столь приятная ситуация с любимым человеком, которая приведет к ссоре, поэтому важно держать себя в руках, сообщает издание rsute.ru.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Благодаря обаянию Водолеям удастся преодолеть все преграды на своем пути и добиться успеха. А свежие идеи помогут открыть для самого себя новые источники дохода. Это быстро поможет поправить финансовое положение.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам рекомендуется опасаться как интриг, так и зависти со стороны недоброжелателей. Родственники или друзья могут попросить о помощи, причем отказывать им не стоит. В ином случае вероятны серьезные ссоры. Вечером переутомление даст о себе знать. Поэтому важно отдохнуть, расслабиться, заняться йогой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК