Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фанаты заподозрили у Нетребко и Эйвазова тайного сына
Эксклюзив

Фанаты заподозрили у Нетребко и Эйвазова тайного сына

54
Фанаты были взволнованы новым видео Анны Нетребко с участием Юсифа Эйвазова. Некоторым показалось, что звёздная пара скрывала от них сына.

В настоящий момент оперная певица с супругом находится в отпуске. Артисты решили посетить Турцию, отправившись в город Бодрум. Знаменитость активно освещает эпизоды своих каникул, радуя фанатов роликами. В одном из них она запечатлела, как её супруг держит на руках мальчика. Ребёнок прижался к певцу, как к родному, что удивило фолловеров. Они задумались, не раскрыли ли звёздные супруги случайно тайного сына, существование которого скрывали всё это время. Мальчик стал темой для обсуждения, после чего кто-то не выдержал и задал Анне Нетребко прямой вопрос, поинтересовавшись, кого держит её избранник на руках.

Изображение взято с: youtube.com

Оперная исполнительница опровергла домыслы поклонников. Она отметила, что это сын их друзей, проживающих в Турции, к которым те пришли в гости. Знаменитость призналась, у неё не так много приятелей, но те, с кем она и поддерживает отношения, считают её и Юсифа Эйвазова практически родными людьми.

Своих же детей звёздная пара так и не смогла завести. Спустя 7 лет брака глава семейства раскрыл семейную тайну и признался, что у них с женой выявлена несовместимость. По отдельности каждый мог бы иметь детей, но совместных шансов на зачатие врачи не прогнозировали.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК