Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Ашуров подтвердил огромный заработок Хаматовой в театре
Эксклюзив

Продюсер Ашуров подтвердил огромный заработок Хаматовой в театре

64
Дмитрий Ашуров подтвердил, что у Чулпан Хаматовой были очень большие гонорары в театре. Знаменитость имела заработок, который являлся одним из самых высоких в России.

После эмиграции Чулпан Хаматовой стали всплывать факты о её профессиональных успехах на родине. Как оказалось, за единственный выход на театральную сцену ей платили 200 тысяч рублей. Дмитрий Ашуров подтвердил эту информацию. Она не кажется ему неправдоподобной, но продюсер уточнил, что столь высокие зарплаты в России в театре получат единицы.

Изображение взято с: youtube.com

Это не кинематограф, где вращаются очень большие деньги. Тем не менее, ради отдельных звёзд театральные руководители готовы идти на большие траты, поскольку присутствие в труппе знаменитости обеспечивает аншлаги. Случай Чулпан Хаматовой – это скорее исключение из правил, но есть и более уникальные примеры. Например, Владимир Машков зарабатывает ещё большие суммы, изредка выходя на сцену.

Ранее сообщалось, что в Латвии актрисе не удаётся зарабатывать столько же, сколько в России. Кроме того, есть вероятность, что её могут депортировать из прибалтийской страны и отправить на родину. Такое решение рассматривается в рамках ужесточения визового законодательства в отношении россиян.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК