Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умер подаривший голос Филе из программы «Спокойной ночи, малыши!» Сергей Григорьев
Эксклюзив

Умер подаривший голос Филе из программы «Спокойной ночи, малыши!» Сергей Григорьев

26
Умер Сергей Григорьев, подаривший голос Филе из программы «Спокойной ночи, малыши!», вышедшей на экраны в 1964 году. Причины кончины актера-кукловода пока не оглашены.

Григорьев последние восемь лет проживал в Иудейских горах. По этой причине его похоронят в поселении Текоа, расположенном на западном берегу реки Иордан. Выбранное кладбище принадлежит еврейской общине. Погребение состоится 21 августа, в 18:00.
Умер подаривший голос Филе из программы «Спокойной ночи, малыши!» Сергей Григорьев

Изображение взято с: pxhere.com

Григорьев появился на свет в Москве. Известным его сделала работа с куклой Филей. Голосом забавной собачки он впервые заговорил в 1987 году. В проекте был задействован до 2014 года. В 2003 году актер стал параллельно озвучивать кота Коксика из передачи «Шишкин лес».

Работать в детской передаче доводилось и Оксане Федоровой. Команда встретила ее настороженно, поскольку ранее она преподавала гражданское право на кафедре МВД. Область была для нее незнакомой, но Александр Саушин поверил в силы модели. В итоге она ведет программу 20 лет.

Федорова считает кукловодов неотделимой от героев передачи частью. Бывают случаи, когда кажется, что они сливаются воедино. Ведущая так к этому привыкла, что может попросить прощение у Хрюши, если случайно задевает его за ухо.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК