Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые суеверные знаки Зодиака
Эксклюзив

Самые суеверные знаки Зодиака

304
Самые суеверные знаки Зодиака
По мнению астрологов, представители некоторых знаков Зодиака чаще и больше других верят в мистику и различные суеверия. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы назвать эти знаки Зодиака.

Лев

Львы обычно выглядят уверенными в себе и смелыми. Но внутри многие Львы прячут свою слабость и боязнь мистики. Они верят во многие приметы, вроде перебегающих дорогу черных кошек и тому подобное. Немало Львов используют различные талисманы и обереги, а также верят в возможность приворожить человека или навести на него порчу. Лишить представителей этого знака Зодиака такой веры практически невозможно.



Скорпион

Скорпионы и сами считаются одним из наиболее загадочных и мистических знаков Зодиака. Они считают, что хорошо разбираются во всех суевериях. Более того, по мнению Скорпионов, вовремя постучав три раза по дереву, они полностью избавляются чуть ли не от всех преследующих их бед. Многие представители этого знака уверены, что способны в любой момент притянуть к себе удачу и удерживать ее рядом столько, сколько им будет нужно. Окружающие могут сколько угодно смеяться над таким суеверием Скорпионов, но это их совершенно не смутит.

Весы

Весы являются суеверными по своей природе. Эту свою веру в мистику они могут даже никак не проявлять. Весы не зацикливаются на каком-то культе и не склонны к попаданию в секты. Они выстраивают для себя свои суеверные привычки и обряды, которыми пользуются в быту. Это могут быть некие традиции, вроде положенного в чемодан перед путешествием талисмана или веры в то, что малейший свист, раздавшийся в доме, лишит их больших доходов.

Самые суеверные знаки Зодиака


Рыбы

Рыбы часто относятся к мистике и сверхъестественному со всей серьезностью и полным доверием. Многие представители этого знака Зодиака ни на секунду не сомневаются в правдивости всего, что показывают в шоу «Битва экстрасенсов». Они и сами с радостью могут занести огромные суммы какой-либо гадалке или ясновидящей, если те расскажут им о будущем или помогут выйти на связь с умершим родственником. На самом деле в глубине души Рыбы просто хотят, чтобы окружающий мир был хоть немного похож на сказку и оказался наполнен магией и волшебством.

Овен

Овны верят не столько в мистику, сколько в возможность привлечь удачу. Они являются большими любителями различных талисманов и оберегов. Любое успешное завершение дела Овны непременно связывают с посетившей их удачей. Родные и возлюбленные Овнов могут высмеивать их за такие суеверия, но это не заставит представителей этого знака Зодиака изменить свое мнение.
#Суеверие #Мистика #Зодиак #Талисман #Лев #Скорпион #Весы #Рыбы #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК