Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 24 Июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 24 Июля

459
Лунный гороскоп на 24 Июля
Убывающая луна в Овне, 23 лунный день. Пребывание луны в первом огненном знаке сходит постепенно на убыль, интенсивность событий теряет свою скорость, оставляя по-настоящему важные из задач для более глубокой проработки. На данном этапе, как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую сегодня проанализировать события последних дней и оценить свои решения и поступки со стороны, для выявления ошибок и принятия жизненных уроков. Не секрет, что одна из ипостасей Овна – мудрая Афина, и сейчас звезды склоняют вас и окружающих остановиться, задумавшись над всеми важными вопросами, которые остались на поверхности не решенными.

Перед многими из нас сегодня встанут вопросы финансового характера и улучшения материальной стороны жизни. Те из нас, кто в последние дни поддался соблазнам, связанным с азартом или излишними тратами, столкнутся с действительной проблемой, которая потребует терпения и экономности. Можно конечно решить эту проблему улучшив материальное положение, взяв в долг, но в преддверии перехода луны в знак Тельца, не стоит забывать, что у каждого долга есть своя цена и проценты.



Сегодня нельзя лениться и откровенно игнорировать свои рабочие обязанности, это обязательно будет замечено руководством, что приведет к потере репутации и даже работы. Также не стоит конфликтовать и настаивать на том, что ваша позиция единственная правильная, как в личной жизни, так и с близкими людьми, деловыми партнерами. Есть риск остаться правыми в полном одиночестве и с нулевым результатом.

Вечером позвольте себе расслабиться, получить удовольствие от самых простых вещей. Отриньте желание посетить дорогое люксовое заведение, предпочтя семейный ужин или пикник в парке с любимым человеком. Обсудите дальнейшие планы, ремонт дома, покупку предметов мебели или интерьера, поездку на отдых. Посмотрите вместе фильм с философским подтекстом, выпейте по бокалу хорошего вина, это поможет мыслям перезапустить процесс активной работы и ощутить спокойствие.

Проявлять инициативу и брать от жизни максимум, следует Рыбам, Львам и Стрельцам, ваши перспективы по-прежнему на максимуме. Быть осторожными и проницательными стоит Овнам, Козерогам, Ракам и Весам, сейчас все зависит от продуманности стратегии поведения, если вы все делаете верно, в ближайшее время поспеют плоды и труд окупится.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Эзотерика #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК