Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три самых чёрствых в любовных отношениях знака Зодиака
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три самых чёрствых в любовных отношениях знака Зодиака

432
Павел Глоба назвал три самых чёрствых в любовных отношениях знака Зодиака
В любовных отношениях одни готовы пойти на всё, чтобы дать партнёру ощущение заботы, уверенности, тепла. Увы, не всегда можно получить в ответ стопроцентную взаимность. И дело даже не в том, что у человека нет чувств. Астролог Павел Глоба считает, что у некоторых людей некоторая холодность и отчуждённость в отношениях заложена с рождения. Он назвал три знака Зодиака, которые не склонны проявлять свои чувства и, кажется, обладают ледяным сердцем.



Козерог

Глоба утверждает, что Козерог обожает слушать комплименты и слова восхищения в свой адрес. Они любят быть в центре внимания, а вот в чувствах любимому человеку признаются крайне редко. На доверительную беседу их вызвать практически невозможно из-за их скрытности. Многие черты характера Козерога заложились ещё в раннем детстве, а потому искоренить их не сможет даже близкий человек. Обычно маленькие Козерожки довольно угрюмы, не улыбчивы, и редко когда проявляют доброе отношение к окружающим. В сердце многих Козерогов - лёд, хотя, надо признать, порой они бывают очень ранимыми. Так, может, не всё потеряно?

Скорпион

Павел Глоба назвал три самых чёрствых в любовных отношениях знака Зодиака


Под знаком Скорпиона, как правило рождаются неординарные и скрытные личности. Очень в редких случаях от них можно услышать нежные искренние слова или признания в чувствах. И уж тем более кричать на весь мир о своей любви Скорпион точно не будет. Несмотря на то, что представители знака прекрасно осознают, что партнёру не хватает тепла и он может уйти, так и не дождавшись взаимности, Скорпионы не будут себя менять.

Близнецы

Близнецы - непредсказуемые и очень холодные люди. Слова любви они могут сказать, разве что, своей матери и детям. А вот любимый человек должен ой как постараться, чтобы заслужить подобные признания. Близнецам кажется, что ласку и нежность они могут только получать, не отдавая ничего взамен. Вытерпеть такую игру в одни ворота сможет только сильно и искренне любящий человек.

Ранее Павел Глоба рассказал, кого из знаков Зодиака ждёт успех в любви и в деньгах в августе 2019 года.
#Павел Глоба #Гороскоп #Зодиак #Знак #Любовь #Отношения #Близнецы #Козерог #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК