Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Друзья и родственники Кочервей рассказали о ее жизни в последние годы
Эксклюзив

Друзья и родственники Кочервей рассказали о ее жизни в последние годы

73
Друзья и родственники Анастасии Кочервей рассказали, как бывшая участница «Дома-2» жила в последние годы. Оказалось, что у нее были серьезные проблемы со спиртным и запрещенными препаратами.

Тело Кочервей нашли 13 августа, но из-за того, что оно долгое время пролежало в воде, идентифицировать личность погибшей удалось не сразу. Родители звезды «Дома-2» обратились в правоохранительные органы, так как их дочь не выходила с ними на связь больше недели. В итоге их позвали на опознание, которое проходило очень сложно.

Изображение взято с: соцсетей Анастасии Кочервей

С детства будущая звезда реалити-шоу занималась спортом и следила за собой. Это дало возможность Кочервей в юности подрабатывать в стрип-клубе. По словам близких звезды телешоу, с годами она начала полностью обнажаться перед клиентами за отдельную плату, а в итоге даже решила попробовать себя в эскорте.

В 2018 году Кочервей случайно обнаружила, что беременна. Информация о том, кто мог быть отцом ребенка, так и осталась тайной. Спустя полгода у нее случился выкидыш. По одной из версий, Кочервей сильно избили в турецкой тюрьме, куда она попала из-за неправильно оформленных документов.

В последние годы Кочервей начала часто выпивать. Друзья даже заставали ее в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, у нее появился назойливый поклонник из Москвы, который со временем стал слать ей угрозы. Именно из-за него она решила перебраться в Санкт-Петербург.
Источник: www.womanhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК