Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп на 26 августа 2022 года: прогнозы для всех знаков зодиака
---

Гороскоп на 26 августа 2022 года: прогнозы для всех знаков зодиака

59
Гороскоп на 26 августа 2022 года: прогнозы для всех знаков зодиака

Пятница, 26 августа 2022 года, станет неоднозначным днем для многих знаков зодиака. Некоторым придется держать в узде свои амбиции и не поддаваться на провокации.

Общий гороскоп для огненных знаков на 26 августа 2022 года


Овен


Вывести вас из себя попытаются на только коллеги, но и близкие люди – друзья и родные, и если от первых можно отмахнуться, то ко вторым необходимо отнестись с большой осторожностью.



Лев


Лучшее время для избавления от лишнего веса не найти. Поэтому сегодня можно либо начать соблюдать диету, либо просто устроить себе какой-нибудь разгрузочный день. А учитывая, что поджелудочная железа сегодня даст небольшой сбой в работе, то идеальным рационом станет вареная гречка и куриная грудка. При этом от слишком активной деятельности надо отказаться. Пешая прогулка – вот лучшая нагрузка сегодня.

Стрелец


Будьте осторожны с сотрудниками, которые неожиданно проявят интерес к вашим профессиональным планам: рассказав им о своих идеях, вы рискуете вскоре узнать, что именно они успешно воплощают их в жизнь.

Общий гороскоп для земных знаков на 26 августа 2022 года


Телец


В целом, удачный день в плане работы и карьеры. Начальство будет вас ценить, а коллеги прислушиваться к вашему мнению. Есть вероятность получить новую должность, которая принесет удовлетворение. Безработным тельцам, сегодня выпадает удачный шанс – найти работу своей мечты. Главное правило – активность, и упорные поиски желаемой работы.



Дева


Сегодня Девы рискуют оказаться в любовной ловушке. Возможно, это произойдет по их личному недосмотру или из-за не выученного ими в прошлом критичного урока. Звезды советуют им быть аккуратнее в ситуациях интимного плана, так как именно такого рода ошибки могут «подлить в бочку меда ложку дегтя».

Козерог


Не самый благоприятный день для принятия важных жизненных решений: вам не удастся просчитать все риски, поэтому, скорее всего, любое из них, к большому вашему сожалению, окажется ошибочным.

Общий гороскоп для воздушных знаков на 26 августа 2022 года


Близнецы


Наступил день, когда можно наконец-то дойти до какого-нибудь тренажерного или фитнес зала и купить абонемент на месяц вперед. Это позволит не откладывать занятия спортом снова в дальний ящик, и тогда в скором времени вы сможете не только скинуть лишний вес, но и укрепить сердечную мышцу. А она очень нуждается в поддержке и тренировке, так как риск инфаркта высок как никогда.



Весы


От самокритики сегодня необходимо отказаться: вместо пользы она принесет исключительно вред, точнее, серьезный удар по самооценке, которую впоследствии придется долго и упорно повышать.

Водолей


Отличный день для новых знакомств, поиска союзников и помощников. Ярко проявляются лидерские качества, и люди охотно идут за вами. Те, кто прежде вас недооценивал, сомневался в ваших способностях и талантах, поймут, как сильно ошибались. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем превратиться в добрую дружбу.

Общий гороскоп для водных знаков на 26 августа 2022 года


Рак


Генеральная уборка, проведенная в этот день, поможет не только навести чистоту и порядок, но и очистить свой дом или квартиру от негативной энергии, которая скопилась там за последнее время.

Скорпион


День не лишен трудностей, но вы отлично с ними справляетесь. Могут возникать разногласия на работе и дома. Но вы сохраняете самообладание, не поддаетесь на провокации и находите способ сгладить все острые углы раньше, чем вспыхнет конфликт. Многим Скорпионам сегодня пригодится то, чему они успели научиться раньше. Благодаря своему опыту представители знака не совершают ошибок, находят кратчайший путь к цели. Вечер радует хорошими новостями. Возможны удачные совпадения, которые помогут вам по-новому взглянуть на то, что казалось привычным.

Рыбы


Важно беречь от житейских катаклизмов пожилых родственников – их энергетика находится практически на нуле, поэтому им самим, без вашей поддержки, будет сложно противостоять им.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК