Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро прокомментировала ситуацию в семье Глюкозы
Эксклюзив

Лена Миро прокомментировала ситуацию в семье Глюкозы

449
Лена Миро прокомментировала ситуацию в семье Глюкозы
Ещё в начале текущего года средства массовой информации распространили сведения того порядка, что между известной певицей Глюкозой (Наталья Чистякова) и её супругом – бизнесменом Александром Ионовым – не всё так гладко. Во всяком случае, тогда СМИ писали о том, что мужчина якобы приревновал свою супругу к актёру Павлу Деревянко. Однако пара свела данную новость к простой шутке, и на время общественность забыла об их существовании. Однако продлилось это забвение недолго.



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», буквально пару дней назад информационное пространство взорвалось известием о том, что одна из самых привлекательных пар отечественного шоу-бизнеса стоит на грани развода. И якобы причиной этого является не что иное, как неверность одного из супругов. Ситуацию даже взялась прокомментировать таролог Марианна Абравитова, которая, в частности, заявила, что ни о каком разладе на грани разрыва речи сейчас не идёт. При этом специалист по эзотерике отметила, что все гуляющие по сети слухи построены на основе догадок.

Лена Миро прокомментировала ситуацию в семье Глюкозы


Известная блогер Лена Миро не стала столь однозначно комментировать складывающуюся в паре Ионов/Чистякова ситуацию. Она уверена, что дыма без огня не бывает, поэтому все те слухи, которые ходят в сети, однозначно имеют под собой конкретную основу. Причём, как отмечает Миро, здесь вся соль проблемы состоит в том, что Глюкоза в последнее время совсем перестала уделять супругу и своим детям внимание, занимаясь исключительно своим телом, которое, кстати, она без купюр демонстрирует в социальных сетях:


«Что на это сказать? А ведь правы, собаки: думать надо было о муже и детях, а не о фигуре! Прос…ла свои лучшие годы Глюкозка! Думает о теле, ходит нагая, вот муж и загулял от такой безрадостной жизни. …Бедный муж сгорал от стыда, а жена всё не могла успокоиться, фотографируя свои половые признаки, чтобы удивить инстаграмных кур. И теперь вполне заслуженно получила развод, уставшего от позора мужа», – пишет Миро в своём ЖЖ (орфография и пунктуация соблюдена).


Лена Миро прокомментировала ситуацию в семье Глюкозы


При этом блогер задаётся вполне логичным вопросом – а действительно ли в этой ситуации виноват супруг Глюкозы? Ведь если женщина не уделяет внимание своему супругу, предпочитая демонстрацию своих прелестей на весь интернет, то тут любой мужчина не выдержит. А если принять во внимание то обстоятельство, какой «оторвой» Глюкоза была в юношестве, то говорить о том, что её муж должен был заняться её воспитанием в пуританских традициях, вряд ли приходится. Вот и получается, что самостоятельная во всех отношениях Наташа Чистякова/Ионова фактически разбила своё семейное счастье. А то обстоятельство, что «Наталья Глюкоза-Ионова сняла обручальное кольцо», как пишет Миро, может говорить лишь о том, что она действительно «собралась на развод со своим мужем».
#Лена Миро #Глюкоза #Отношения #Развод #Комментарии #Семья #Дети
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК