Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания «Столото» объявила об изменениях в правилах для победителей лотереи
Эксклюзив

Компания «Столото» объявила об изменениях в правилах для победителей лотереи

47

Источник фото: RG.ru
В августе 2022 года стало известно, что «Столото» меняет правила. Была упрощена идентификация для победителей лотереи. Об этом, ссылаясь на пресс-службу компании, сообщает «РЕН-ТВ».


Что изменилось в правилах для победителей лотереи «Столото»


Сообщается, что участники государственных лотерей, распространяемых «Столото», которые выиграли от 15 до 99 999 рублей по электронным билетам, теперь могут пройти идентификацию через свою учетную запись на Государственных услугах. Отметим, что сервис доступен только гражданам Российской Федерации.

До этого победителям нужно заполнить специальную анкету и лично прийти в торговую точку «Столото», чтобы подтвердить свою личность. Такую же процедуру придется пройти и тем, кто выиграл призы по типографским билетам.

Заместитель генерального директора S8 Capital (в эту компанию входит «Столото») Екатерина Тутон говорит, что сейчас все процессы становятся быстрее, мир старается перейти на новые скорости, и этот способ существенно экономит время участников лотерей под брендом «Столото» и делает для них более удобным получение выигрышей.

В случае идентификации через портал Государственных услуг, выигрыш можно будет получить как наличными в лотерейных киосках «Столото», так и на банковский счет. Если участник выбрал безналичный расчет, то после авторизации через портал Государственных услуг в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Столото» у него будет открыта инструкция с дальнейшими действиями.

Что еще известно о новых правилах «Столото»


Известно, что идентификация для получения выигрыша свыше 15 тысяч рублей предусмотрена законом «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Призы на меньшую сумму не требуют от человека прохождения этой процедуры. Отметим, что для получения выигрыша на сумму более ста тысяч рублей, необходимо заполнить анкету и прийти в ближайшую торговую точку «Столото», которая проводит идентификацию.

Оформить приз на сумму более 600 тысяч рублей можно только после визита в лотерейный центр «Столото» в российской столице или же после идентификации в точке продаж лотерейных билетов и отправки документов почтой.

С 2014 года все лотереи на территории Российской Федерации — государственные, их организаторами являются Министерство финансов страны и Министерство спорта. Лотереи проводятся под государственным надзором ФНС России.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК