Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Разработчики Atomic Heart представили новый трейлер игры с музыкой Аллы Пугачевой
Эксклюзив

Разработчики Atomic Heart представили новый трейлер игры с музыкой Аллы Пугачевой

49

Источник фото: RG.ru
26 августа 2022 года разработчики игры Atomic Heart продемонстрировали боевую систему тайтла. Действие этой игры разворачивается в альтернативном Советском Союзе. Тайтл будет доступен как на консолях, так и на ПК, он выйдет к концу 2022 года. Об этом сообщает Портал «Якутия Daily».


Сюжет игры Atomic Heart


Игра была разработана российской студией Mufish и позиционируется в качестве ответа культовым BioShock и Stalker. Сюжет ленты разворачивается в альтернативной реальности, в которой Советский Союз не распался, а уже давно освоил робостроение и производит тысячи роботов. На предприятии под названием «3826» создавались роботы для бытовых нужд, сельского хозяйства и многие другие. По неизвестной причине роботы на объекте вышли из строя и напали на сотрудников завода. Для того, чтобы расследовать это дело, на объект направили агента главного разведывательного управления.

Своим сюжетом эта игра покорила многих геймеров на территории Российской Федерации. Пользователи говорят, что разработчикам удалось придумать что-то необычное, уникальное, то, чего еще не было. Юзеры на форумах пишут, что ждут выход игры, чтобы сразу установить ее на свой компьютер или консоль.

Atomic Heart: характеристики и боевая система игры


В Сети был опубликован очередной трейлер экшена от московской студии Mundfish. Его представили на выставке Gamescom 2022 в Кельне. В ролике продемонстрировали целый ряд локаций, но большую его часть посвятили оружию и способностям главного героя. Он может использовать автоматы и пистолеты, а также дубинки и топоры.

В ролике засветили и уникальные способности героя — телекинез, стрельбу с зарядами воды и электричества, защитное силовое поле и возможность замораживать своих противников. В трейлере также можно было увидеть и разные виды врагов — гигантских шарообразных роботов и хищные растения, которые приняли форму гуманоидов.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=cSs3XKFZ_nw?feature=oembed]


Релиз игры запланирован на конец текущего года. Ранее разработчики говорили, что игра может выйдет в «…бре». То есть — в сентябре, октябре, ноябре или декабре. Несмотря на сообщения СМИ о том, что дату релиза могут перенести, в студии заявили, что все выйдет тогда, когда и планировалось.

Компания, которая является разработчиком игры, опровергает все «вбросы» в СМИ о том, что тайтл все еще «сыроват». Некоторые инсайдеры предположили, что игра станет доступна для скачивания в ноябре 2022 года.

Отметим, что в трейлере можно услышать песню Аллы Пугачевой, что является отсылкой к Советскому Союзу в игре.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК