Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ищенко: Россия ответными санкциями может обрушить экономику западных стран
Эксклюзив

Ищенко: Россия ответными санкциями может обрушить экономику западных стран

151
Россия ответными санкциями способна обрушить экономику западных государств. Такое мнение высказал политолог Ростислав Ищенко.

Как пояснил Ростислав Ищенко, если Россия сможет разгромить Запад в финансово-экономическом плане, то можно будет считать, что ему нанесено и политическое поражение. В качестве примера эксперт привел исторический факт. В момент распада Советского Союза он не имел достойной промышленности, произошла потеря населения и территориальной целостности. Ответные санкции, введенные Москвой, способны обрушить экономики западных государств. В результате вся элита европейских стран как минимум покинет свои посты, а как максимум пойдет под суд.
Ищенко: Россия ответными санкциями может обрушить экономику западных стран

Изображение взято с: publicdomainpictures.net

Однако, по словам Ростислава Ищенко, для достижения данной цели необходимо проделать большую работу. Дело в том, что на сегодняшний день политическое и информационное пространство все еще контролируется ЕС и США. Именно поэтому большая часть населения в этих государствах полностью поддерживает курс своих правительств на конфронтацию с Россией.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК