Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Creative Assembly готовит экшен от третьего лица
Эксклюзив

Creative Assembly готовит экшен от третьего лица

47
Компания Creative Assembly начала разработку нового экшена от третьего лица. По предварительным данным, игра по геймплею будет иметь массу сходств с хоррором Alien: Isolation.

Creative Assembly также готовит шутер с мультиплеером Hyenas, который планируется представить в начале осени текущего года. Подробности о игре от третьего лица пока отсутствуют, но известно, что она будет разработана на основе движка Unreal Engine 5. В компании сообщили, что в случае успеха релиз запустит целую франшизу с прямыми продолжениями и несколькими спин-оффами.

Изображение взято с: YouTube

Разработкой игры непосредственно занимается подразделение Creative Assembly Sofia в Болгарии. В свое время студия получила известность благодаря выпуску A Total War Saga: Troy, ставшей одной из лучших стратегий 2020 года. Представители компании отмечают, что не собираются раскрывать подробности грядущего релиза до премьеры его трейлера, чтобы повысить рейтинг ожиданий.

В настоящий момент Creative Assembly набирает в команду разработчиков новых специалистов по геймдизайну и техническому арту. Не исключено, что эксперты будут задействованы именно в новом проекте. Премьера игры может состояться в первой половине следующего года.
Источник: igromania.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК