Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Шабарин и Розалия Райсон переехали в США
Эксклюзив

Андрей Шабарин и Розалия Райсон переехали в США

58
Андрей Шабарин и Розалия Райсон переехали в США. Бывшая участница телепроекта «Дом-2» поделилась впечатлениями от новой жизни.

Как отметила Розалия Райсон, она с Андреем Шабариным переехала в США без чьей-либо помощи. Вместе пара преодолела все трудности на своем пути. Бывшая участница телепроекта «Дом-2» убеждена, что ее ждет успех во всех делах, которые она собирается начать на территории другой страны. Звезде реалити-шоу очень нравится проживать в США, поскольку там соблюдаются права человека и между людьми присутствует уважение.
Андрей Шабарин и Розалия Райсон переехали в США

Изображение взято с: личной страницы Розалии Райсон

Андрей Шабарин до Розалии Райсон строил отношения с Анастасией Кочервей. Последняя пришла на телестройку в 2018 году. Однако участники реалити-шоу были знакомы и раньше. Правда, в паре было много скандалов, поэтому она в скором времени распалась. Недавно Анастасию Кочервей нашли мертвой после того, как с ней не могли выйти на связь друзья и родственники на протяжении двух недель. Об этом рассказала Олеся Малибу. Медицинская экспертиза должна скоро установить все детали инцидента.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК