Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пермякова заявила, что в шоу «Секрет на миллион» нет никакого вопроса на миллион
Эксклюзив

Пермякова заявила, что в шоу «Секрет на миллион» нет никакого вопроса на миллион

48
Светлана Пермякова рассказала, что в шоу «Секрет на миллион» нет никакого финансового вознаграждения. По словам артистки, когда ей предложили ответить на последний вопрос, в концерте просто ничего не оказалось.

Пермякова недавно приняла участие в программе, так как хотела выиграть деньги и передать их на благотворительность. Актриса была готова отвечать на любые вопросы, однако растерялась, когда узнала о реальных правилах шоу. По словам Пермяковой, ее сильно удивило участие в подобном фарсе Леры Кудрявцевой, которая недавно ругала журналистов за неправду о себе.
Пермякова заявила, что в шоу «Секрет на миллион» нет никакого вопроса на миллион

Изображение взято с: соцсетей Светланы Пермяковой

«Когда мы дошли до последнего вопроса, я уже была готова на все. Мне принесли конверт, а когда я его открыла, оказалось, что там пустой лист бумаги. После шоу я подошла к директору по съемкам, но он мне сказал, что никакого миллиона нет, так как на это не рассчитано финансирование. Я была очень удивлена, так как шоу казалось мне серьезным проектом», - рассказала Пермякова.

Кудрявцева ранее заявляла, что информация о проблемах в ее семейной жизни не соответствует действительности. Телеведущая обвинила журналистов в желании привлечь внимание, распространяя заведомо ложные факты, о которых они даже не могут знать. В подтверждение своих слова Кудрявцева выложила несколько совместных фото с супругом.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК