Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер сериала "Чикатило" Большаков осуждён на 5,5 лет колонии за взятку полицейским
Эксклюзив

Продюсер сериала "Чикатило" Большаков осуждён на 5,5 лет колонии за взятку полицейским

29
Продюсер сериала "Чикатило" Дмитрий Большаков получил тюремный срок за взятку полицейским. За это он проведёт 5,5 лет в колонии.

Подкуп стражей порядка состоялся во время съёмок телевизионного проекта. Для того, чтобы организовать съёмочный процесс в центре Москвы Дмитрий Большаков дал взятку нескольким служащим полиции, которые по просьбе члена команды сериала "Чикатило" перекрыли несколько автомобильных дорог, не согласовав эти действия с профильным ведомством. Возникшие неудобства не вызвали вопросов у не проинформированных граждан, но одна из улиц находилась под контролем Федеральной службы охраны РФ. Сотрудники ведомства поинтересовались причиной введённых ограничений и не получили документального ответа.


Расследование установило, что виновным в этом оказался Дмитрий Большаков. Продюсер сериала "Чикатило" дал 400 тысяч рублей стражам порядка, чтобы те очистили улицы. За своё преступление член команды режиссёра Сарика Андреасяна получил срок в размере 5,5 лет. Взявшие взятку полицейские наказаны более строго. Они проведут в тюрьме от 7,5 до 8,5 лет.
Источник: vesma.today
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК