Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принц Гарри заявил Меган Маркл, что лишился отца
Эксклюзив

Принц Гарри заявил Меган Маркл, что лишился отца

49
Меган Маркл рассказала о разногласиях в правящей династии Великобритании. По её словам, принц Гарри ей лично заявил, что лишился отца.

В данном случае речь идёт о невозможности сына поддерживать отношения с родителем. В королевской семье уже несколько лет раздор. Принц Гарри и Меган Маркл вскоре после рождения первенца приняли решение уехать из Соединённого Королевства. Они поселились в США, сосредоточившись на бизнесе. С родственниками же их контакты стали происходить всё реже. Дошло дело до того, что герцог и герцогиня Сассекские дали громкое интервью, раскрыв немало секретов королевского двора.
Принц Гарри заявил Меган Маркл, что лишился отца

Изображение взято с: youtube.com

Судя по всему, конфликт между членами семейства не исчерпал себя. Недавно, по словам Меган Маркл, принц Гарри признался ей в том, что не может общаться с принцем Чарльзом. Говоря об этом, тот фактически заявил, что лишился отца. Когда наследник и родитель смогут снова поговорить, пока не известно.

Не всё благополучно в семье и у супруги монаршей особы. Актриса также не поддерживает связей с самыми близкими. Например, она судится с отцом, который до сих пор не может видеться с внуками и переживает из-за этого.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК