Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро назвала актрису Скарлетт Йоханссон «жирной»
Эксклюзив

Лена Миро назвала актрису Скарлетт Йоханссон «жирной»

517
Лена Миро назвала актрису Скарлетт Йоханссон «жирной»
Блогер Лена Миро прошлась по звезде «Мстителей» Скарлетт Йоханссон, пост красноречиво называется «жир и порочность». Миро хвалит Скарлетт за харизму, но в шоке от ее фигуры. Блогер объясняет, что ей импонирует внешность актрисы, а именно ее порочность, которую нельзя сделать лишь манерами и одеждой.



Однако жара расставила все точки над «i». Миро написала, что порочность и большая грудь часто являются достаточной компенсацией толстой попы и сальных боков, когда они прикрыты одеждой. Взгляд хорошо подведенных глаз отвлекает публику от объемов бедер и талии. Но на пляже это не работает.

Лена Миро назвала актрису Скарлетт Йоханссон «жирной»


«В бикини Йоханссон - обычная дебелая корова, и она сама это понимает: направленный вниз взгляд спрятан под очками, плечи опущены, как, впрочем, и голова», - пишет блогер и тут же рекламирует сервис для похудения. Также блогер рекомендовала своим подписчицам прогулки на свежем воздухе.

«Пора уже не просто хотеть похудеть, но и похудеть. Лето начнется в эту субботу. Не успеешь оглянуться и оно закончится в следующий вторник», - пошутила werpoll. Подписчики Миро тоже согласны, что роковая Черная вдова сильно не в форме. «В Йохансон есть игривость, во всяком случае на первой фотке. На остальных фотках хрюшка», - пишет wreouge. Некоторые заступились за актрису. «В мои представления о красоте тело Скарлетт Йоханссон укладывается», - считает Михаил Обухов.

Отметим, что Скарлетт Йоханссон 34 года. Наибольшую известность ей принесло сотрудничество с Вуди Алленом, а также роль Чёрной вдовы во вселенной Marvel. В 2018 года она вошла в рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и планеты. Журнал Forbes подсчитал, что ее доход в минувшем году превысил 40 млн долларов. Скарлетт счастлива в личной жизни, похоже, ее фигура вполне устраивает телеведущего Колина Жоста.

Лена Миро назвала актрису Скарлетт Йоханссон «жирной»


Для сравнения, на втором месте в рейтинге Forbes находится Анджелина Джоли с 28 млн долларов. «Экспресс-Новости» сообщали, что Джоли помирилась с Брэдом Питтом после развода.
#Лена миро #Скарлетт йоханссон #Толстая #Похудение #Актриса #Голливуд
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК